Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Они не ожидали... но структуре - быть:)

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 18.07.05, @17:03

  Глава МВД Украины Юрий Луценко не ожидал столь радикального решения Президента о реорганизации ГАИ, передает Glavred.

После завершения расширенной коллегии Министерства внутренних дел, Юрий Луценко сообщил журналистам, что предстоящая реорганизация Госавтоинспекции не была для него новостью. Но он не ожидал, что такое радикальное решение и в срочном порядке Президент примет в понедельник, 18 июля.

По словам Луценко, за неделю предстоит решить главные вопросы относительно новой структуры охраны дорожного порядка и движения. Он сказал, что совсем отказываться от постов на трассах было бы неразумно. Тем не менее, приоритет будет отдан режиму патрулирования. Название этой милицейской структуры еще не придумано. Не исключено, что она будет называться дорожной милицией.

Из 22 тысяч сотрудников нынешнего ГАИ некоторых переведут на работу в другие службы, а основная часть продолжит службу в реструктуризированной госавтоинспекции. Руководителем новой службы, по всей видимости, останется Сергей Коломиец. Глава МВД отзывается о нем, как о высокопрофессиональном специалисте с замечательными человеческими качествами.

На вопрос, в каком режиме будет работать ГАИ оставшуюся неделю, Юрий Луценко ответил: «Я думаю, что в режиме шока».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: