Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(офф) Ющенко знают в Литве:))

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 12.07.05, @18:09

  Жители малых литовских городков считают, что Виктор Ющенко - президент Швейцарии, Латвии или Румынии.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на улицах городков популярным тележурналистом Юрасом Янкявичюсом, автором ТВ-программы Klausimelis ("Вопросик"), выходящей в эфире литовского национального ТВ.

"Это глава цыганского табора в Вильнюсе", - сказала жительница небольшого городка Тракай.

Другая жительница Тракая отметила, что Ющенко - это "президент Калининграда".

Ее сосед считает, что Ющенко родом с Чукотки и прославился тем, что собирал вокруг себя преступные группировки и грабил людей, "как мафия" занимался рэкетом, и "стал известен, как бен Ладен".

Жительница города Пренай полагает, что Ющенко - президент Швейцарии.

"Он был президентом Латвии. Кажется, в прошлый срок", - сказал другой житель этого городка. "Нет, это президент Румынии", - утверждает жительница Кедайняй. С ней не согласна соседка: "Это писатель, он написал "Малыш и Карлсон".

В городе Йонава полагают, что Ющенко - заместитель Путина, ведь у него фамилия русская, а в городе Зарасай убеждены, что Ющенко - главнокомандующий НАТО.

Самым осведомленным стал житель города Рокишкис, отметивший, что Ющенко был президентом Украины "до Януковича".

Были и другие ответы: Ющенко - "белорусский политический деятель, свергнувший Лукашенко"; премьер-министр России; член литовского сейма; он прославился тем, что "сотрудничал с КГБ".

Наиболее показательной стала реплика жительницы городка Шальчининкай: "Ющенко? Член сейма или как его там... Какого сейма? Не знаю. Чьей страны? Наверное, нашей. Чем прославился? Как и все остальные. Пойдите спросите других, может, кто лучше знает. Нам все равно, Ющенко там или еще кто".

(http://www.rian.ru/society/statistics_soc/20050711/40887082.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: