Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


посмотрел "Один в темноте" (+)

Автор: John Smith
Дата: 27.06.05, @08:52

  что круто:

1. Плащ Кристиана_блятьмнебыещекаскуипротивогаз_Слейтера. Неллбой с Дедом Мазаем и Зайцевым и Юдашкиным в придачу просто курят на приеме у психоналитика.

2. Подружка Слейтера. Во-первых, когда она вытягивает свои губки, самый безнадежный альцгеймер готов бежать в музей повышать скил на давно забытом уже уровне. Во-вторых, она, как и всякий высокообразованный специалист, не многословна: "это абакани" - вот и все, что позволяет себе три или четыре раза на протяжении картины открыть миру доктор.

3. Афтары не стали увлекаться спецэффектами и экшеном(один видеоклип и пара рекламных роликов - вполне достаточно), а целиком сконцентрировались на сценарии и проработке характеров персонажей. Чтобы актеры не отвлекались от этой непростой задачи, диалоги им писать тоже не стали.

что не круто:

1. Продукт плэйсмент не продуман. Фольцваген - это не то, что позволяет рисовать хотябы отдаленно правдоподобных монстров, а не представленный в картине низкобюджетный отстой.

2. Членистотогих сороконожек паразитов, нужно было вводить не орально, а совсем даже наоборот, это придало бы фильму особый шарм и одновременно указало на корни подобного кинотворчества.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: