Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Из относительно новых (+)

Автор: Poster
Дата: 24.06.05, @12:29

  ' Гараж-рок какой-то штоль? Достойные люди? На Амазоне - в топ-селлерах, в магазинах Союза Satan сильно рекламируется, 199 р. онли. Брать?

единственные кто оправдал ярлык "новой надежды". Брат и сестра или муж и жена (непонятно до сих пор) из Детройта, гитара и барабаны, помесь гаражного рока в духе ранних Stooges и корневого, грязного блюза. Нерв, драйв, энергетика - все на месте.
Я сначала крайне осторожно отнесся к ним - там всех подряд "новой надеждой" называют, только где они потом все. А эти пошли резко вверх, огромные продажи, каждый новый альбом лучше предыдущего... Сейчас уже без сомнений - лучшие. А главное - это не сонные английские мухи, которые к середине каждой песни дохнут от скуки.
Новый альбом тоже классный. Кроме того я тут ДВД с концертиком прикупил, давно я такого драйва не втдел - зал на ушах!

Слушать обязательно. Я себе все на виниле прихватил. Самое смешное, что промо копии винилин первых релизов сейчас уже за 200 фунтов зашкаливают
На концерт тож идти, хотя что-то меня смущает в клубе Механика с дорогущими билетами - набежит куча модников и пафосных тусовщиков, понятия не имеющих об сабже...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: