Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мистер и Миссис Смит

Автор: Croaker13
Дата: 17.06.05, @19:40

  Или как ловко потратить 150млн долларов, чтоб зрители этих миллионов не заметели. После Города Грехов, Автостопа по Галактике и Мадагаскара все же захотелось не родного дубляжа, а языка оригинала, из всего "богатсва выбора" было семейство Смит в Америка Синема (название то еще), что в Рэдиссон-Славянской.
Интересно, что негативный отзыв (c предпросмотра) на imdb, был оперативно заменен на умильновосторженный.
Да, я знал на что шел - на товарища дипломата всего мира, матерь всех камбоджийских сирот, тех, которых в консервы не успели запихнуть (камбоджийская консервная фабрика имени товарища Пол Пота - отдельная история, доктор Лектор отдыхает). Так, о чем я, да о 150 миллионах. За эти деньги вам покажут Джоли потную в Латинской Америке, Джоли в латексе, снова потную на Техасщине в шортах, Джоли не потную в вечернем платье, Джоли в брючном костюме и Джоли в бронежилете. Тема сисек, понятно, не раскрыта, даже за 150 миллионов.
Вам не сиськи а сюжет? Я то шел на сиски. Этого тоже нет, т.е он как бы есть, но такой, чтоб самим не запутаться в каком наряде выходить. О, конечно, юмор, его там много, вообщем фильм-то комедия, туповатого местами мальца, местами весьма живого, но много, что есть гут, я вобщем-то смеялся, порой просто ржал.
Из рекламы какие-то часы, мерседес, какая-то америкосовская тачка, Heckler & Koch UMP, MP5, MP5K, что-то из м4 серии, и пистолетов до кучи и какие-то отстойные бронежилеты, ну понятно, что оные не у главных героев. Из обычно-привычно-рвотного стандартная американская помощница негр. Противники (как бы спецназовцы) умирают, как водится, пачками, и при этом совсем не умеют стрелять, это в штатах-то. Комедия она и в США комедия. Только вот "потанцульная драка", она же окончание фильма, просто убивает наповал своей .. простите.. галимостью. Они бы еще в присядку для колориту пошли..
Ах, да совсем забыл, оргпреступность у них страшно развита... просто нереально, ЦРУ и ФБР просто бомжи на этом празднике технологических наворотов, чего только стоят офисы киллерских контор ) .
Играют ли наши недешовые "звезды"? В эпизодах с как бы психиатром играют, в прочих по месту и настроению. Т.е им явно по кайфу было снимать сей незамысловатый кин.. за деньги, вот попробывали они его даром снять, раз все равно капустник получился.
Вкратце, мочилово и рубилово, как путь спасения распадающегося брака обычной американской семьи Смитов. Забавно, у них кривая бытовухи поползет или нет, а то посыл для семейных пар здравый. Достала жена - грохни из кольта, муж достал бахни из дробовика...Или просто плохо с сексом, набейте друг-другу морды.., а что дело, они ж насмотряться.
Оценка? Как сказать, после фильма 3,5 из 10, во время простомотра ну где-то 6,5 из 10. Если идти на Джоли и Пита то намана.. если нет, то фиг его знает, обычный продукт последней голивудской пятилетки. При такой задумке и бюджете, можно было порвать всех на британский флаг, к Родригесу бы им с деньгами этими..
В полку ли? на.., не в полку. Будет ли продолжение.. обязательно будет, и еще 3 часть с детьми. )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: