Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ЗЫ. Попутно был опущен дефкой-продавщицей(+)

Автор: vovman
Дата: 16.06.05, @10:06

  Когда спросил, почему коробка не запечатана, она внезапно как подорванная заорала, что я хочу запечатанную коробку и при этом штоб та стоила полтора рубля. Я хотел было вступить в дискуссию, но вовремя опомнился. Ибо вспомнил следующее.
Эта манда раньше работала в соседнем магазине "Табачный капитан". И у меня был с ней контакт следующего содержания.
Захожу с целью купить подарок на д/р. Сидит дефка, картинки в Космо сморит. Я: Сигар дайте мне коробку. Она: Какие Вам? Я: Ну, кубинские. Можно доминиканские. Она: Щас посморю. Ай, нету сигар! Я: А на витрине? Она: Щас. Ай! Это пустая коробка. Я: Тада вон пистолет-зажигалку давай. Она (сует мне в руки) : Нате. Я: Мне на д/р подарок, в коробку хоть положи. Она (в течение 10 минут истерически роется в куче хлама) : Че-то не могу найти коробку от этой модели, от другой пойдет? Я: Пойдет. В бумажку еще упакуй. Она: С удовольствием... Ай, а скотча у меня нету. Я: Заверни просто, у меня в машине есть, сам заклею, глаза б мои тя не видели.
Т.е. в этом "Капитане" она сидела них не делая весь день, не знала где у нее коробки, вообще них не знала и не умела... А з/п, наверно, получала. И ее оттуда выгнали. Но тут же взяли в соседний магазин. Где она опять них не делает. Беда.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: