Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


off: Покупка мебели в 777 (+)

Автор: Idol
Дата: 14.06.05, @15:02

  Не люблю 777, так как года два назад купил у них товар, а на следующий день он сильно подешевел, но они, барыги, меня не предупредили, хотя и знали.
Недавно вспомнив об этом, решил выразить им свою нелюбовь в очередной раз и приглядел у них набор всяких шкафов. Все это было собрано на витрине и по "демпинговой" цене распродавалось. Мне понравился этот вариант, и я оплатил шкафы на месте, а доставку и сборку решил оплатить по совершению данных событий. Не успела моя нога покинуть порог этого славного магазинчика, как я услышал вой моторчиков шуруповертов, ловко управляясь которыми, бригада разборщиков начала свою нелегкую работу.
На следующий день двое ловких хлопцев нажали кнопку дверного звонка моей квартиры. Не успел я открыть дверь, как куча дров, то есть запчастей была запихана в мою комнату. Решив, что так и надо я расплатился за доставку и стал ждать сборщика.
Пока ждал, решил вытереть пыль с тех частей, на которые она падала за долгие месяцы стояния в магазине. Магазин 777 в своем штате пылемебелевытиральщиков, видимо не содержит. Ладно, вытираю я вытираю и обнаруживаю, что процентов 30 всех запчастей грубо оцарапано, так как их просто навалили в машину без каких-либо прокладок в виде бумаги и т.д. и так вот волоком привезли, а различные острые части от петель дверей терлись тем временем о хрупкие внешние поверхности. В ярости, я дозвонился до магазина и высказал им все, что о них думаю. Обещали прислать сборщика с комплектом восстановительной химии, а если не поможет, то решать мои проблемы дальше.
Сборщик тем временем не торопился. Я взял коричневый фломастер и начал ретушировать испорченные поверхности. Полчаса работы и практически ничего уже не было заметно, если один глаз закрыть а другой прищурить.
Сборщик тем временем не рисковал нажать кнопку моего дверного звонка. Тогда я сам резко открыл входную дверь - сборщика за ней не было. Глюки, подумал я и продолжать ждать. По договоренности сборщик должен был прибыть, начиная с 14:00.
В 18:00 руки у меня зачесались и я ... начал сборку самостоятельно. Вежливый кавказец-сборщик, позвонивший в 19:00 и предложивший выбрать день сборки, был абортирован.
Где-то к 22:00 сборка была удачно завершена, благо все запчасти и крепежные элементы оказались на месте. Результатами сборки я "оказалсо" доволен, мебель, хоть и отечественного производства, но выглядит добротно и богато, есть небольшое удовлетворение и от сэкономленных на сборку средств.
Вот, теперь сижу и думаю, что еще в 777 купить, чтобы выразить им свою нелюбовь еще раз!?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: