Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а я сегодня оттестировал

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 30.05.05, @10:32

  пригородный поезд экспресс. долго удивлялся.

стоит как обычная электричка. идет с одной остановкой. время - 1 час ( самая быстрая обычная - 1.15, но стоя или 1.40 но сидя). тут сидя на "самолетных" креслах, с кондиционером - красота. почти европа.

чему удивлялся. только закрылись двери, появились тети в синей одежде. выяснилось что кроме меня в вагоне билет есть у 3х от силы человек. билет стоит 48р. ладно, тетя объявляет штраф, 100р. половина платит. вторая половина встатет и уходит. ходит ходит, но тети везде. наконец часть платит и садится. самые упертые выходят на одной остановке посередине дистанции.

на этой остановке стоит, ждет поезд (первый день на линии) огромная толпа. открываются двери, пускают только по билетам. толпа отходит, входит 3 человека. остальные будут ждать 15 мин, чтобы отдать 20 руб и стоя, в давке доехать до мск. потом перепрыгнуть турникет или перелезть забор с пиками, рискуя остаться без мудей. и все это чтобы съэкономить 28р.

присем большинство из этого контингента курит кент (те в районе 30 или 40 р за пачку если не ошибаюсь), имеют свежие сотовые телефоны по 200-300 долларов, нормально одеты. те деньги есть.

нэ понимаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: