Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ситхи Отомстили (+)

Автор: John Smith
Дата: 30.05.05, @08:58

  я сделал это! сходил в кинотеатр! казалось бы, театр и кинотеатр, оба театры, а какая колосальная разница! начать хоть бы с попкорна, самое трудное было заставить себя не сблевануть первые 10 минут, остальное переборолось само-собой. сначало очень был заинтерисован зачем люди пришли на сеанс важнейшего из искусств? кто-то отстраненно потягивал пивко, кто-то обсуждал с подружками новую прическу, кто-то бегал туда-обратно по каким-то важным делам, кто-то просто ковырялся в заднице, а может давил там прыщи, кто-то пытался говорить по телефону или просто деловито жал кнопки. телефоны это отдельная песня, видимо во времена моего последнего похода в кино мобильная связь еще не перешла на темную сторону силы, теперь же это новая напасть, особенно сранные дисплеи и сранная полифония... тем неменее и это мой закаленный организм перенес с честью и я обратил все свое внимание на экран.

БЛЯТЬ! это че за херня!? разрешение и четкость никакие, цвета мутные, яркие участки дрожат, черного нет вообще, жуки-муравьи.... короче: экранка пержатая в дивикс.

ясное дело, что мне не оставалось ничего другого, как сосредоточится на сюжете. сюжет там сами знаете какой. линий в сюжете две 1 - "я беременна", 2 - "познай темную сторону Силы". поэтому следить было легко. отсюда часть вычислительных ресурсов мозга сконцентрировалась на игре актерофф и спецэффектах. первое, кстати, порадовало тем, что юный Эни слегка подрос и не вызывал уже такого отвращения, как во втором эпизоде. рожи корчил где надо и какие надо, правда зря все это, и так уже понятно. Падме же наоборот какая-то никакая, и че-то у нее с лицом было, толи из-за качества "скана", толи из-за положения, короче: выглядела она лучше всего уже в ящике, и сыграла там так-же безупречно. второе было, что и ожидалось, на высоте и даже больше. уследить за всем с первого раза никак не получилось, прийдется пересматривать.

в целом достойная получилась серия и отличная сага в целом. Лукасу зачОт!

PS
Уже под конец, на сцене, где Дарт Сидиус стоит над тлеющим изо-всех сил Дартом Вейдером, где-то привычно зазвонил телефон. мне представилось, как щас Сидиус резко откинет плащ, достанет мабилу, привычно зубами вытащит антену, отвернется, отойдет на пару шагов и начнет тереть свои важные темные делишки... я заржал

PSS
надеюсь никого

PSSS
горизонт, надеюсь не завален

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: