Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Нихрена себе шуточки. Че случилось то? (-)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 25.05.05, @13:42

  МОСКВА, 25 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Из Московского метро завершается эвакуация пассажиров, оказавшихся под землей в остановившихся поездах, сообщил корр.ИТАР-ТАСС советник главы МЧС России по связям со СМИ Виктор Бельцов. По его словам, уже эвакуированы 95 проц, по некоторым оценка это более 100 тысяч человек.
Ранее в пресс-службе московского метрополитена сообщили, что всего обесточены 5 линий метро в связи с отсутствием напряжения от питающего центра "Мосэнерго". Без электричества остались участки от Битцевского парка до Калужской, от Шаболовской до Китай-города, от Павелецкой до Красногвардейской, полностью обесточена Каховская линия, а также Бутовская и Люблинская.
"Для перевозки людей выделена тысяча автобусов, курсирующих по маршрутам, приближенным к станциям метро", - отметил Бельцов.
Говоря о складывающейся ситуации в Москве, он также сообщил, что "в столице обесточены только 15 из почти 100 больниц". Эти медицинские учреждения работают по резервной линии энергоснабжения. Представитель МЧС России также заверил, что на систему водоснабжения отсутствие электричества никак не сказалось. "Вода подается без перебоев", - сказал Бельцов. Ранее в мэрии города, авария на энергосистемах привела к отключению трех водонапорных станций.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: