Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: про Францию [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru >

Дата: 23.05.05, @23:43

  ' кроме того, усадили его с подачи Депардье, то есть - с подачи копа.
'
' начальная сцена с пуганием отрытой могилой и финальная с киллерами на мотоциклах явно говорит что франция от РФ недалеко ушла.

Прошу обратить внимание на то, что именно французы всегда показывают, как их полицейские постоянно безжалостно дубасят задержанных - начиная с Бельмондо и заканчивая серьёзными людьми.

В других высокоцивилизованных странах такие тенденции в искусстве как-то не просматриваются.

Кстати, по фене слово "бельмондо" обозначает "ебанько".

Что показательно.

' кроме того он шеф отдела по борьбе с бандитизмом. просто здравый смысл и даже легкое знание предмета говорит что на такой должности додона оказаться не может.

Даже самое лёгкое знание предмета говорит о том, что на руководящих должностях в первую очередь оказываются те, кто очень хочет оказаться на руководящей должности.

А не какие-то там мифические "профессионалы" и пр.

' отой в этой ситуации ведет себя как додон. как должен вести себя не додон можно долго преполагать, но явно не так как показанно в фильме. почему то в начале фильма отой может вести себя решительно изза проституки, а в середине он ради себя палец о палец не ударил.

Это от непонимания происходящего только.

' усадили его с подачи депардье, это да. но он сам прекрасно знал кого они убили. можно было просчитать как это закончится.

Тут не поспоришь.
Но получается не у всех.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: