Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


афтар жжот. пеши исчо (-)

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 22.05.05, @09:16

  ' Собственно обсуждение фильмов в последние года два-три в конфе -дело малопопулярное. Уж слишком узок круг обсуждающих, слишком незыблемы авторитеты.
'
' Популяризаторской миссии конфа никогда на себя не брала, а старожилы привыкли мерить степень своей правоты и непревзойденности количеством постов и пропаянностью кабелей.
'
' Какой нибудь забредшей случайно глупой девчушке, подумавшей, что тут форум киноманов, минут за десять таких вафлей накидают, таких факов навтыкают со всех сторон, что она со-страху не то что дорогу сюда забудет, а и на задержку вылететь может.
'
' Поскольку пару лет назад длина пиписек постющих (ну там всяхих дюймов по диагонали, яркости по ANSI, SXGA) приблизительно выровнялась или все более или менее поняли, что значение этого не столь велико в свете постоянной и неизбежной смены форматов (ну там всяких HDTV, UXGA), все основные профильные темы были оболтаны, конфа тихохонько превратилась в узенький клуб очень хорошо знающих друг-друга людей. Знающих уже настолько хорошо, что при личной встрече им, порой, как старым супругам и поговорить не о чем.
'
' Ну так о чем я тут. Ах, да, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем !!! Почитав отзывов на сабж, я уж думал - все... кранты. Все плохо, и детей на фильм вести нельзя. Заранее извинившись перед сыном (Старик, есть такое слово "надо") в субботний день повел его на просмотр. Я ожидал полного факапа, слива ГГ, обещанных ПТУшных интонаций, дебильных диалогов.
'
' Да отличный получился фильм!!! Просто действительно отличный и совершенно ровный в ряду остальных серий ЗВ. При этом, по моему крайне нескромному мнению - лучший. И Наталка отлично отработала и Эни вполне адекватен (ну не "лицедей", но и не деревянный дебил, как он многим тут показался). И МакГрегор молодец! Ну а то, что рисовать...как говаривал Рабинович: "Погода? Да...это они умеют."
'
' Сыну однозначно понравилось (был, правда, несколько напуган), хотя и не понял почему умерла Падме. Я почуствовал себя на пару часов студентом.
' Вышел не скажу, что радостный (всякое животное грустит после оргазма), но с ощущением завершенности. Сын тут же потащил в Букбери, где и была ему приобретена "Полная история ЗВ".
'
' Дяденьки, не надо сюда на гольфмобилях с клюшками заезжать- тут дети до 13 в футбол играют на полянке. Не, я-таки не против трезвой критики, но тут неуместно ролексами сверкать, на кочки и на высоту травки сетовать -не для того то поле предназначено.
'
' Это все не отмазки для "откровенно провального фильма". Я сам понимаю, что в кинематографе была масса сюжетов, по которым зритель получил явную "передержку" ожиданий (тот же ВК), но которые были сняты "заметно лучше". Я сам могу накопать кучу претензий к муве (а если, б@#дь, услышу в английской версии слово "фиаско" не удержусь от личного фака в сторону сценаристско-режиссерской жопы), но, но, но... Хороший фильм.
'
' Да...спросить хотел. А чего собственно от фильма-то ожидали? В смысле последние лет 5, когда с актерами, сюжетом и возрастной категорией все было ясно?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: