Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


поверхностно ;) (-)

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 19.05.05, @23:16

  ' Первое - командировка: Франция (350 км от Парижа в сторону Базеля), потом Италия (Виченза - 70 км от Венеции), Германия (120 км от Франкфурта в сторону Кельна + Мюнхен).
'
' Отпуск: Париж (6 дней) + Прага (3 дня). В праге уж 3ий раз. До этого всю Чехию объехал на своем авто - так что со страной и тем более с Прагой знаком достаточно хорошо.
'
'
' Так вот : Франция - ужасные шевенисты - даже не ХОТЯТ говорить по английски, хотя в Париже уже есть и руссские меню в кафешках. Ужасно все дорого. Даже в том городке где я был (Везуль) - салат под 10 евро в кафешке +16-20 евро горячее. Зато вино хорошее.
'
' Италия - вот это ДА Просто красота - но распиздяи редкостные. Как они еще умудрились так свое богатство сохранить (архитектуру итп). Девушки.... ммдааа.... это ввообще отдельная песня - САМАЯ КРАСИВАЯ НАЦИЯ из тех что я видел. Хотя один из партнеров заикнулся, что вот в Бразилии... дескать "много диких обезьян..." тьфу.... намного лучше девушки Что он имел в виду я не знаю. А вот кухня - это вообще то, ради чего можно посетить Италию. Она многолика - готовят все и везде. Начиная от банальной пасты и пиццы, затем различные виды мяса и заканчивая шикарными десертами Я раньше думал, что в Австрии самые вкусные десерты - как я ошибался ИТАЛИЯ - ФОРЕВА )) Обязательно объеду ее полностью.
'
' Ну... Германия... - да все мы ее почти знаем - тут сложно что-то добавить. Пиво, сосиски, нога свиная. Вообщем все как всегда. В Мюнхене был в фирменно ресторане Пауланер - нормально, но не более ..... Чехи лучше пиво варят, и вкуснее.
'
' Итак мой вывод - из всех европейский стран, которые я видел (а видел половину или 2/3 Европы) ИТАЛИЯ самая красивая - и самая вкусная
'
' Сергей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: