Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да все я понимаю. Я не понимаю почему деньги не могут решить этих проблем. (+)

Автор: Epon
Дата: 22.04.05, @19:39

  ' есть у моей жены ЖЕЛАНИЕ послать все на хуй. В данной ситуации (меньше всего связанной с деньгами) через это желание нужно переступить. И что делать?

Ну я так и понял и написал в первом посте. Я же написал что хорошего то в том мало. Теперь ты соглашаешься. Почему это не связано с деньгами я убей не понимаю. Только с ними связано. Было бы три штуки лишних взял бы отель двухкомнатный номер и готовили бы тебе в ресторане для детей специально, с этим проблем нет договорится, не у тебя одного дети, и даже более привередливые попадаются. Короче не за 3000 а за 6-7 штук ты бы обеспечил беззаботную жизнь и себе и е жене и детям. Разве не так? А теперь вопрос - ты все еще считаешь что деньги ни при чем?

' Хотя есть вариант - остаться в Москве и здесь заниматься готовкой и уборкой (там, кстати, убирают и белье меняют). И ДЕНЬГИ целее будут.

Да чего ты прицепился-то. Не знаю у меня у моих согрупником дети в таком же возрасте и таких проблем куда ехать и что с ребенком делать не возникает. Может ты такой уникальный или они. Хрен знает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: