Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нелехко придёцца людям-автомобилям... :) (-)

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 21.04.05, @13:47

  ' Представители правоохранительных органов выразили удивление по поводу недавнего заявления мэра Москвы Юрия Лужкова о том, что 9 мая центр Москвы и Поклонная гора не будут закрыты для посещения. Проход в центр Москвы, начиная с Бульварного кольца, будет осуществляться только по спецпропускам, сообщили в правоохранительных органах. Кроме этого, будут закрыты улицы Тверская, Лубянка и Ильинка.
'
' Как сообщает "Интерфакс", будет закрыт и район Поклонной горы, начиная примерно от Триумфальной арки.
'
' Во вторник мэр Москвы Юрий Лужков опроверг утверждения о том, что центр города будет перекрыт в дни празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. "Некоторые ретивые политиканы необходимые подготовительные меры к празднику гиперболизировали до уровня того, что в Москве будет закрыт центр, и москвичам вообще лучше будет покинуть город", - сказал Юрий Лужков. – Это полная чепуха и несуразица. Никаких особых пропусков мы не предполагаем".
'
' Мэр Москвы рассказал также, что особый режим безопасности коснется лишь Красной площади в связи с проводимым там парадом. Эти меры, по словам Юрия Лужкова, повторяются из года в год, но остальные объекты города, в том числе Поклонная гора, площадь у Большого театра и Тверская улица будут открыты для москвичей.
'
' А сегодня вечером в связи с репетицией праздничного парада по случаю 60-летия Победы в центре Москвы, как и два дня назад, ограничат движение автотранспорта. Начиная с 18:30 до окончания репетиции будут закрыты часть Тверской улицы, Моховая, Болотная улицы и Воздвиженка. Кроме того, перекроют движение по Никитскому и Тверскому бульварам, а также по Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам.
'
' Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей о необходимости заранее выбирать маршруты объезда и не планировать на этот вечер поездки в центральную часть города.
'
'
' и еще
'
' Движение по Ленинградскому и Киевскому шоссе ограничат на четыре дня
'
' С 7 по 10 мая будет ограничено движение транспорта по Ленинградскому и Киевскому шоссе, а также по участку МКАД между этими шоссе, сообщил начальник Управления ГИБДД Москвы Сергей Казанцев на брифинге в четверг.
'
' Этими участками автодорог во время своего движения из аэропортов будут пользоваться гости, прибывающие на празднование Победы, передает "Интерфакс".
'
' Также 8 мая с 12 часов до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный ряд, Петровка, а также на всей Театральной площади.
'
' До конца месяца сотрудники ГИБДД установят информационные щиты на въездах в город, на которых будет размещена информация об ограничении движения автотранспорта.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: