Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


если нах все убрать нах, то в два раза короче будет нах! (-)

Автор: DenisQ
<denisq@guta.ru>

Дата: 19.04.05, @15:06

  ' из мутной памити вытинул.
' Было это года два назат. У миня тагда на лотке мотор сельва был, шистёрка нах.
' Баба мая попросила меня атвести их с синой на лотке через озиро патом черес фтарое па пратоке в лес. Грибоф её захателась нах. Ну, думаю, дилов та, давизу нах, бесбазара нах. Пасадил иё и сину в лотку, рванул стартер и матор затарахтел. Ваткнул перидачу нах и мы пашли. Пашли, а не паплыли. У мариков свая феня. Эта гавно плаваит, а нармальные пацаны ходють па ваде нах, риально ходють. Не, в натуре, канешна не как Христос, но тоже нихуёва.
' Вот. Идем мы себе, идем. Адно озеро прошли, фтарое.. Подошли к беригу нах. Высаживаю их и гаварю: я тут нидалеко буду, счуку палавлю. А вы кагда наберете сваих грибоф, кричите мне с берига. Я услышу нах. Ну, те в лес съебали нах, за грибами. А я атошел ат берига и давай спинингом махать туда-сюда. Накидался нах, аш пличо заламило бля. Нихуя. Никлюёт счука вапче, сцуко бля,хоть ты выипись! Глижу, возли другова берига лотка ризинавая трёцца. Брэки, бля, сваи сетки нах ставят бля. Уродыбля. Изза них нармальным пацанам счуку нипаймать нах. Казлы! Ну, думаю, лотка у миня нармальная, щас я прагарцую нах на глисе (глис, эта термин такой у марикоф, эта кагда лотка хуячит со фсей дури па ваде, тока винт ат матора в ваде), брэки абасруццо падумаф што я из рыбоохраны и съипут. Ну, я дал газу на фсю. Матор мой взривел, лотка задрала нос как кабылица на дыбах и пашла нах, в натуре пашла. Разагналась бля ваще. Нос опустила и хуячит паваде. Охуенна хуячит. Я ликую нах, тащусь внатури. Ну, думаю, сийчас брэки обасруццо. А те и нидумают апсираццо. Как ставили свои сетки нах, так и ставят. Бля, уродынах. И чиво я буду делать нах? Ну падайду к ним и чиго? Скажу, здарова мужики, как рыбалка? Не нах, так нипайдёт. Западло нах. Ну, я развирнулсо лихо на ваде и папёр фдругую сторану.
' Я ищо понасился па ваде. Выписывал сложные фигуры нах. Круто бля, как Нестироф, маряк такой был нах. Мёртвые бочки выписывал на ваде. Мне училка рассказывала. Правда патом какаято хуйня приключилась. Он накасячил гдета и астался без ног. Но ему нармальные врачи сделали пратезы и он снова па ваде фигуры выписывал нах.
' Так вот, панасился я па ваде, нах, а брэки на миня ваще внимания ни абращают. Уродынах. Хуй сними, думаю, я патом их сетки найду и парежу нах.
' Астанавился. Решил ищо счуку палавить. Заглушил матор, апять спининг дастал и давай им махать туда сюда нах. Счука ваще охуела. Никлюёт ниразу нах. Бля, я разазлилсо нах. Спининг бросил нах в кокпит бля. Кокпит это то што внутри лотки.
' Бля сижу весь злой нах. Думаю, чего бы ищо поделать. Счука охуела и никлюёт, брэки нах ваще страх потиряли. Слышу нах, кричит кто то. О, думаю, баба с синой грибоф притаранили с леса. Щас пажарим с картохой и будит мне щастье. Глижу по берегу и нихуя нивижу нах. Бля, партизаны нах, запрятылись хуй найдешь. Поварачиваюсь к матору нах, дергаю стартер...
' ТИШИНА нах... ищо дёргаю... ТИШИНА бля... Хуйня, думаю, остыл, сцуко.
' Закрываю заслонку и опять дёргаю... ДВА РАЗА ТИШИНА нах! Пиздец! Приплыл Маресьев нах. А да берига далеко нах. Бля, ёпаные итальяшки, макаронники хуевы, маторы делать нихуя ниумеют нах!
' Я пастарался успакоицо. Сижу, думаю нах. А с берега кричат, руками машут. Бля, бестолочи, как бутта нипанимают, что у меня трабл. А сина свистит нах, соловей разбойник наваявленый, бля.
' Я задумался ищо крепче. Бля, думаю, свечка наверно выёбываеца. Снимаю капот, смарю где свечка нах. Ага, вот ана. Порыл в сумочке (итальянцы не забыли нах положить ключ для свечи и атвертку), достал ключ, стинул нах калпачок со свечки и вставил ключ. Поднатужился нах и выкрутил свечку.
' И хуле? Свечка как свечка нах. Чиво тут глидеть надо? Во влип нах.
' А эти с берига скоро охрипнут нах, не дают сасредаточицо. Ну, патёр я свечку тряпкой нах и закрутил абратна. Щас точно завидёцо. Опять бирусь за ручку стартера нах. Дёрнул... ТИШИНА бля, даже не пукнул матор нах...
' Пиздец, крикуны нах! Арут так, что уже брэки ахуели. А я так пазорно торчу нах на плёсе (эта типа вада каторая далико от беригоф) и нихуя сделать нимагу. Ну, хуле, нада двигаца нах. Сажусь на банку (эта так скамейки марики называют), бирусь за вёслы нах и начинаю грести. Бля, ужос нах. И как люди на вёслах ходють бля? Гребу нах, гребун ёбаный. Слышу, на беригу народ задумалсо, замолчал нах. Наверно мазгавой штурм проявилинах. Понили, что трабл у меня. Минут за десить я догреб до берига нах. Сижу в лотке, задыхаюсь бля, типа адышка мучиит. Баба возьми да и спроси миня: а чиво ты на вёслах? матор ниработаит?
' ДА, бля! Ниработает нах ниразу, суканах, пидары итальяшки! Приказываю баба и сине садицо в кокпит. Те молча так садяцо, на меня бояцо сматреть нах. И правильно нах. Я бля зол нах пиздецки. Я гребу дальше. Эта пиздец! Адному в лотке лехче было грести нах. Хуле. Гребу нах. Баба тихо так говорит мне: смари каких мы грибов набрали...
' Я только зубами заскрипел нах. Не было б сины в лотке я б ей сказал нах, всё что я думаю о её грибах бля...
' А сина тоже прикалист бля, говарит нах: папа, а давай я погрибу нах...
' Я пасматрел на него и он как то сразу затих нах и глаза атвел в сторану. Ага, бля, пасажиры нах, а тут ебись с этими вёслами.
' Баба вдруг тихо говорит мне: а давай мы подайдем к этому берегу, тут перешеек между азерами, мы лотку по берегу пиритянем.
' Ага, пиритяним нах, ньютон бля граматный нах. Хоть бы рас папробывала лодку на воду спустить и матор навесить нах... Но мысль мне панравилась нах.
' Гаварю: не, мы щас пройдем еще нимного на веслах, вот да той бухты (бля, какая нах на озере бухта? Да хуй с ней, так звучит круче нах), там перешеик уже. Там и пиритащим лотку нах. Минут за десить я догрёб до той бухты нах. Заипался что негр на плантации. Пот струица по морде нах, адышка заибала ваще... Ну хуле, народ с лотки выскачил, я тоже сошел на берег. Стаю, дух периважу... Отдышался и камандую нах: так, ты берешь за рым (ручка такая на носу лотки), а ты, сина, помагаишь мне нах.
' Сам подхватываю лодку под транец (эта типа корма, на неё матор навешиваецо нах) и поднимаю. Бля, это пиздец какойта нах. Лодка весит што камаз нах. На лбу жила надулась, бля, я пыхчу как типлавоз бля. Сина под нагами суетицо... Карочи, лотку мы на бериг вытинули нах. Смарю, на беригу трава такая длинная нах. Тут миня осиняет нах. Надо лотку за рым тянуть по траве. Ана лихко пойдет нах. А хуле? Бирусь за рым и начинаю тинуть нах. Бурлак бля волжский нах. Казлы итальяшки, бля! Пидарасы! И нахуя эти грибы нам были нужны? Щас бы сидел дома, пиво пил бы, бурлакебучийнах...
' Пока я беседовал сам с сабой лодка дотянулась до другова берига. Сина с бабой тоже вофсю упирались в транец. А хуле? Любишь катаца - люби саночки вазить нах. Ну, дотянулись до берига нах. А бериг, сцуко, высокий нах. Говорю бабае: да, сичас мы поибемся лодку спускать нах.
' Бля, как в воду глидел, нах! Думаю калумб так неизъебывалсо нах, как я.
' Карочи, спустил я лотку наводу, сел в неё и дух периважу. Члены каманды тихо уселись рядом нах. Сидим, дух периводим. А я на другой бериг сматрю и тихо охуиваю. Бля, это ж кагда мы туда придем? К ночи нах? Беспесды к ночи.
' Пока я строил курс вокруг потимнело. Нихуя, думаю, уже ночь настала! А эта не ночь настала, эта пиздец пришел. Каааааак въебала молния, а за ней гром, да так громко, что я присел еще глубже в кокпите. И тут пашел дошть нах. Харашо еще мы под ветками дерива сидели. Не сильна промокли нах.
' А пака шел дошть я рассуждал лагически нах. Так, думаю, што было перид тем, как матор заглох?
' Лавил счуку, ганял брэков нах, пааффторски зажигал на ваде нах, патом заглушил матор и... СТОП нах! ЗАГЛУШИЛ МАТОР нах! И тут мой взгляд упал на кнопку стопа... Сцукоблянах! Ужосбля! Вирёвачка с чикой (шнур аварийной астановки нах) безжизнинна висела на струпцине матора нах! АААААААААААААААААААА!!!!!! Ёбаные брэки нах! Сглазили афтора! Пидарасы нах!
' Штоп никто нивидил я вставил чику на место и с умным видом еще поковырялся в маторе. Сийчас завидеццо нах, сказал я.
' А что там было - с учасливым видом спрасила баба. Механик ебаный, как бутта ана понимает в маторах нах!
' - Чиво было, чиво было - передразнил я иё - заслонка наипнулась в карбафосе!
' - Даааааа... -протянула баба - итальянцы тоже не умеют делать маторы...
' А хуле, сказал я, макароники ебучие, пидарасы бля. И потянулся к ручке стартера. Дернул нах. Матор чихнул, ёбнул белым дымом чериз воду и заглох нах. Ага, думаю я, зажигание не работало нах, насосался топлива, насос ибучий, сийчас завидеццо. Дернул ищо нах. Матор чихнул нах, пратарахтел и заглох нах аставив на воде белый дым. Дым над водой бля, дипурпле ебучий нах! Дернул еще раз. Матор затарахтел нах, но неустойчива. Я газанул нах по афтарски. Матор взревел а потом успокаилсо, заработал устойчива. И мы пошли к берегу нах...
'
' Вот такая история приключилась нах. И вывод такой - логика эта мать всех наук бля. И прежде чем психавать, нада раслабицо и подумать логичиски нах.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: