Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ёж, ахтунг! Надя в аварию попала! :)(+)

Автор: forest™
<forest_1@ukr.net>

Дата: 19.04.05, @12:31

  Солистка популярного коллектива "ВИА Гра" Надежда Грановская недавно попала в автомобильную аварию. ДТП произошло по дороге в аэропорт Борисполь. Певица сильно опаздывала, поэтому ее джип Infinity мчался со скоростью160 километров в час.

"Когда до аэропорта оставалось пять километров, на моем пути появилось такси Daewoo, - рассказывает Надя. – Машина еле ехала в крайнем левом ряду, и я стала ей моргать фарами и сигналить. К несчастью, я не успела сбросить скорость, чтобы избежать столкновения. Когда я ударила по тормозам, мою машину повело вправо. Водитель такси это заметил и попытался свернуть. Я боялась, что мой джип расплющит иномарку, поэтому дернула руль влево и на большой скорости налетела на разделительные ограждения. Потом меня бросило на такси, и моя тачка буквально въехала в Daewoo".

Удар был настолько сильным, что такси превратилось в груду металлолома, пишет газета "Жизнь". К счастью, пострадавших не было.

"У меня не было времени разбираться, - говорит Грановская, - и, как только подъехала Вера (она ехала на своей машине следом за мной), мы вместе уехали в аэропорт на ее "мерсе". На месте аварии остался водитель Веры, который подписал протокол и отбуксировал джип в сервис".

Когда Надя вернулась в Киев, выяснилось, что виновником аварии признали ее. Но певица не намерена оплачивать ремонт такси, она собирается подать в суд на водителя иномарки, ведь именно он устроил аварийную ситуацию на дороге.

Надя ЖЖОТ!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: