Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Автоофф. Щас дитятку в сад завозил(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 19.04.05, @09:49

  Иду абратна. Глижу, форестер стоит. Хазяин вакрук ниго суетиццо Думаю, во! нинаглидеццанах... А он к жопе субары подносицца, аткрывает её, жопу всмысле, и дастает вирёфку нах. Всю такую спутанную, в узлах нах.
Бля, я заинтирисавалсо нах. Сижу в сваём жыпе, курю нах и таращусь на этого хазяина субары.
Черес полминуты подносицца к нему уёбаная питёрка кирпчового цвета. Аттуда чёрт седой выскакивает, хватаит у хазяина вирёфку, разпутываит узлы и вяжет её нах между питёркой и субарой. О, думаю, хазяин реальна приплыл.
Фаткрытое акно нах, спрашиваю хазяина субары: чиго нах случилсо?
Он удивлённа нах паднимаит голаву и гаварит нах: хуй иё ни знаит, низаводицца нах. Я ево с умным видом спрашиваю: а бинзин есть нах?
Ага, гаварит, с утра 30 литраф влил.
Ну, думаю, пиздец, хазяин риально приплыл.
Черт седой тем времинем привизал вирёфку и кричит нам нах: фсё бля, паехали нах. Фсе расселись по местам, питёрка нах заревела, натужилась фся, дёрнулась и заглохла бля. Субара даже не дёрнулось. Ёп! Кричу хазяину в акно: с ручника снял нах? Тот охуевши пасматрел на миня, сделал какиито манипуляции и машет седому чёрту, мол, поехали нах. Питёрка опять заривела нах, ёбнула в воздух облако чорнава дыма, натужилась вся нах и,бля, потихоньку, потихоньку поехала, потянуф за сабой форитстера.
Ну, думаю, заипись, типерь и мне пара на работу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: