Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: баян(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 18.04.05, @17:46

  подруг жизни хоть отбавляй, червей не копаю - не поплавочник, рыбу тоже есть кому чистить. Числящихся и зарегистрированых на мое имя моторных лодок - две. Рассматривается вариант апгрейда большого комплекта на РИБ + 50.
Понимаешь, Толя, с возрастом меняются взгляды и приоритеты. Если б мне лет 10 назад сказали, что я буду вставать очень рано и выпучив глаза мчаться хуй знает куда, хуй знает зачем (это всмысле на рыбалку), я бы покрутил пальцем у виска.
Если б мне два года назад сказали, что я буду так же рано вставать в зимние утренние часы и мчаться на льдину, что б подрочить маленькой палочкой в дырочку, я бы так же незамедлительно покрутил пальцем у виска.
Кореш мой, с которым мы успешно переебли пол-города, так же выпучив глаза сохатиться со мной на рыбалку. И сидим мы с ним в лодке, вспоминаем старое время и тех девок, которых ебли. Смеемся.
Сейчас актуально правило - жене сказал, что поехал к любовнице, любовнице сказал, что поехал к жене, а сам на рыбалку и рыбалить, рыбалить, рыбалить...

Не каждый попадает в зависимость от рыбалки, но если попал, то это надолго.
Это интересная тема, поверь. Тут есть над чем пораскинуть мозгами, много анализа, экспериментов... А главное - всё это на свежем воздухе, на природе, на воде...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: