Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Всегда там, где самые низкие цены

Автор: Отто Ковач
<seycom@internet.sk >

Дата: 09.03.00, @22:18

  Очень легко найти самую маленькую цену в интернете. Очень дегко, получить много купонов и скидок, практически к любому диску. Очень легко сосчитать сколько будет стоить доставка.
После этого - покупай.

Если же, тебя интересует привязанность к одному какому-то интеренет-магазину (например, ты опасаешься часто оставлять номер кредитки, или тебе не удобно каждый раз осуществлять поиск), то есть только один выход:
DVD Express.

Это магазин не только с самыми маленькими ценами, но и с ГАРАНТИЕЙ самой маленькой цены.
Если где-либо, в интернете ты увидишь цену на купленный диск меньше, чем у них (только без скидок, купонов, специальных предложений, а именно обычную цену), то они тебе возращают разницу в цене, между той, по которой ты купил у них, и той, на которую ты им прислал ссылку.

Проверял - работает.

Вернули деньги за Горца, я им, особенно не на что не расчитывая дал ссылку (она есть в статье), правда, когда я набирал статью первый раз, цена была 5,95, а когда уже проверял ссылки, то стала почти 10. Думаю, что это из-за меня, так как они звонили на этот сайт, выяснили, что цена обычная, а не специальная. Мне прислали деньги (аж целых 7,5 долларов) на карточку, а по той ссылке цена повысилась до 10 долларов.
Получив деньги, я сначала удивился (прислали), потом рассердился (мало), пошел проверил и обнаружил поднятие цен.
Вот так.
Про гарантию можешь прочитать здесь

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: