Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Различные СМИ продолжают освещать события :) (+)

Автор: Darth Maul
Дата: 30.03.05, @17:01

  Версия vladimir.vladimirovich.ru:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и смотрел по большому телевизору прямую трансляцию из зала заседаний Государственной думы.
На экране беседовали заместитель председателя Государственной думы, член комитета по обороне, доктор философских наук, действительный член Международной Академии информатизации, почётный академик Академии естествознания, действительный член Академии безопасности, обороны и правопорядка, действительный член Международной Академии экологии и природопользования, действительный член Академии социальных наук, профессор Владимир Вольфович Жириновский и заместитель координатора фракции "Родина", заместитель председателя комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, член счетной комиссии, кандидат физико-математических наук, доктор политических наук Андрей Николаевич Савельев.
- Что же вы, Владимир Вольфович, - спрашивал Андрей Николаевич, - Раньше не возмущались результатами выборов в Воронеже?
- А идите вы к буйволу, - отвечал Владимир Вольфович.
Владимир Владимирович™ прибавил громкость и нажал на кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Три мрота на вице-спикера.
- Отвечаю, - сказал Владислав Юрьевич.
На экране Владимир Вольфович готовился плюнуть в лицо Андрей Николаевичу, а тот закрывался от возможного конфуза бумагами.
- Ну давай, давай… - бормотал Владимир Владимирович™.
Вдруг Андрей Николаевич поднялся с места и ударил Владимира Вольфовича кулаком в лицо.
- Йес! – воскликнул Владислав Юрьевич, - Бокс!
Владимир Владимирович™ с досадой сжал свои президентские губы.
Вдруг Андрей Николаевич побежал по креслам влево, а Владимир Вольфович стал обегать кресла справа. Выбравшись из ряда, Андрей Николаевич побежал к выходу из зала.
- Ага! – воскликнул Владимир Владимирович™, - Он отступает! Рефери!
Владимир Вольфович, шагая по стульям, догонял Андрея Николаевича, но добежав до края ряда оступился и упал на пол. Сверху на Владимира Вольфовича упал Андрей Николаевич и над проходом поднялся его кулак.
- Единая Россия!!! – воскликнул Владимир Владимирович™, - Нет!!!
- Да! – воскликнул Владислав Юрьевич.
Кулак Андрея Николаевича опустился.
- Депутаты-мужчины! – раздался с экрана железный голос председателя Государственной думы, андроида Бориса Грызлова, - Остановитесь!
Кулак Андрея Николаевича снова поднялся.
Со всех сторон а Андрею Николаевичу и Владимиру Вольфовичу кинулись люди.
- Мой победил, - сказал Владислав Юрьевич.
- Победил, победил… - проворчал Владимир Владимирович™, - Ты их, небось, специально так запрограммировал. Это шулерство.
- Какое шулерство?! – возмутился Владислав Юрьевич, - Ты сам выбрал Жириновского! Причем тут я?
- Дистанционное управление, - упрямо твердил Владимир Владимирович™, - Ты же все контролируешь.
- Брателло…! – начал было Владислав Юрьевич.
- Ладно, - оборвал его Владимир Владимирович™, - Я буду должен.
Владимир Владимирович™ отключил связь и немедленно нажал на кнопку вызова председателя Государственной думы, андроида Бориса Грызлова.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Опять Сурков выиграл. Надо принимать какие-то меры. Вызови к себе Жириновского и постарайся объяснить ему, что надо бы спортом заниматься… я не знаю, в бассейн ходить… и красную карточку ему!
Владимир Владимирович™ отключил связь.
- А то все в банях сидят… - пробормотал Владимир Владимирович™, - А как защитить честь президента, так ничего не могут…
Владимир Владимирович™ вздохнул и достал из кармана свой президентский кошелек.


Версия udaff.com:

Жырик получил песды :: 30-03-2005
На заседании госдумы в лучших традициях прошлого Жырик и компания пытались устроить акцию под лозунгом "пашлифсенахуй"; но в результате в связи с отсосом на последних выборах и смешным представительством в думе пошлинахуй сами.

Жириновцы давно пребывали в наркотной депрессухе по поводу того что они в последнее время сосут на всех фронтах и им несут все меньше коробок из-под ксероксов с зеленью за определенные результаты голосования. В очередной раз либерал-педорасов пнули чукчи, выбравшие себе в законодательное собрание единососов, родину и кпсс.

Когда фракция в полном составе поднялась с мест и отправилась искать где тот хуй на который их послали, Жырик имел неосторожность выкрикнуть "Савельев чмо и пидораз" (кто такой хуевознает). Савельев оказался бугаем из родины и со словами "Атветишь сука" начал пиздохать Жырика и валить его на пол, видимо для ахтунга.

Соседи по думе ахтунгу воспротивились и растащили голубков за ноги; после чего жырики поползли в буфет лечица крепкой. Митрофанов заявил что дума уже не та что прежде, кризис лохов испортил и поливать их из графинов стало накладно - можно легко получить пиздов в таких количествах, что не удасца унести, поэтому сегодня жырики лучше пойдут к представительству чукчей с транспарантами "фсе равно первые нах и ниибет".


------------

Интересная версия про Ющенко с vladimir.vladimirovich.ru:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков сидели в кремлевском кабинете и смотрели по большому президентскому телевизору репортаж о том, как президент Украины Виктор Андреевич Ющенко запретил своим чиновникам ходить в баню.
- Ну а че, - говорил Владислав Юрьевич, - Они же все время говорят о стремлении в Европу. А в Европе как раз к русской бане относятся очень подозрительно…
- А запах? – спросил Владимир Владимирович™.
- Ну а че, запах… - сказал Владислав Юрьевич, - У французов, вон, сыр воняет… и ничего, едят…
Некоторое время мужчины молча смотрели на экран.
- Кошмар все же, - произнес Владимир Владимирович™, - Что с ним стало. Посмотри – совсем другое лицо...
- Друго… - начал было Владислав Юрьевич, но неожиданно прервался.
- Брателло? – удивленно посмотрел на Владислава Юрьевича Владимир Владимирович™, - Ты че?
- Другое лицо… - пробормотал Владислав Юрьевич, - У тебя конституция есть?
- А как же, - ответил Владимир Владимирович™, - Я ж президент. Вон, на столе возьми.
Владислав Юрьевич встал, прошел к президентскому столу, взял с него книжечку в кожаном переплете с золотым двуглавым орлом на первой странице обложки и быстро перелистал ее.
- Вот! – сказал Владислав Юрьевич, - Статья восемьдесят один. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
- И чего? – не понял Владимир Владимирович™.
- Здесь написано не один и тот же человек, - торжественно произнес Владислав Юрьевич, - А одно и то же лицо!
- Ну и что? – продолжал не понимать Владимир Владимирович™.
- А то, - взволнованно сказал Владислав Юрьевич, - Что если у тебя будет другое лицо, то ты снова можешь баллотироваться в президенты. На третий срок!
- Да ладно… - сдавленно проговорил Владимир Владимирович™.
- Ну точно! – воскликнул Владислав Юрьевич, - Понимаешь теперь, что произошло с Ющенко?
- Не понимаю, - честно признался Владимир Владимирович™.
- Это он сам, - убежденно сказал Владислав Юрьевич, - Сам себя отравил. А когда его вылечат, у него будет уже другое лицо, не то, с которым он стал президентом в этот раз. И он, получается, как будто и не был президентом в первый раз!
Владимир Владимирович™ растерянно посмотрел на экран, на Виктора Андреевича Ющенко, потом снова на Владислава Юрьевича Суркова.
- Не хочешь же ты сказать… - пробормотал Владимир Владимирович™.
- У меня есть отличный пластический хирург, - сказал Владислав Юрьевич.
- Нет, нет, нет! – воскликнул Владимир Владимирович™, - Я не хочу!
- Отечество в опасности, - тихо произнес Владислав Юрьевич.
Владимир Владимирович™ снова посмотрел на экран. По его президентскому лицу разлилась болезненная бледность.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: