Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


МоЩЩно задвинул! )))) (-)

Автор: mr.PK
Дата: 28.03.05, @15:50

  ' Ошибки физиков уродуют экологию на Земле.Почему эта тема не рассматривается? Атомная энергетика – это заблуждение теоретиков. Для физики есть другие пути развития и они могут обеспечить землян экологически-чистой энергией.
' Беда квантовой механики заложена в её основах – это чрезмерное использование дискретной математики и чрезмерное использование статистической физики с отрицанием (в принципе) использования в теории микромира индивидуальных физических процессов (подробнее и доказательно об этом говорится в моих книгах и на моём сайте).
' Мой сайт в ИНТЕРНЕТе существует четыре года, а свои физические, мировоззренческие идеи я предлагаю вниманию физиков и научным структурам РАН (ранее АН СССР) около сорока лет. За это время я так и не получил никаких конкретных (т.е. по существу) опровержений, хотя напыщенного пустозвонного отторжения было более чем достаточно. Мои теоретические находки доказывают реальную работоспособность многих (но не всех) непризнаваемых официальной наукой «вечных двигателей» и подобных идей. Казалось бы, вот где может себя показать Комиссия РАН по борьбе с «лженаукой». Давно пора этой комиссии разбить мои теоретические работы. Но…комиссия где-то отсижывается в кустах и я не могу найти её гостевую или форум, чтобы предложить конкретную разборку. Может быть кто-либо из читателей сайта подскажет как выйти на комиссию по «лженауке»?
' Ау…! Ау…! Комиссия по лженауке ! Где Вы ?…Не прячтесь ! Выходите для конкретной (без пустозвонства) дискуссии с Неизвестной, с Возрождённой Физикой ! А может быть Вы сами «лженаука» ? и для Вас это СЛАБО ?
' . Специалистам, физикам, экологам, философам и всем тем, кто интересуется устройством микромира и в целом устройства мироздания, для примера конкретного спора по-существу с отвергающим оппонентом предлагаю ознакомиться с гостевой книгой (отзывы) и с форумом на моём сайте http://www.neofizika.narod.ru/ В них некоторые теоретические вопросы рассматриваются весьма подробно и доступно для тех, кто обладает специфическими знаниями строения микромира и желает разгромить альтернативные идеи.
' neofizika@narod.ru

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: