Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


по плеерам тебе Толя расскажет, а я про караоке (+)

Автор: Yuricon
Дата: 28.02.05, @14:03

  ' еще сам не знаю что
'
' неожиданно встала задача - срочно понадобилося караоке для ребенка.
' Я что-то совсем не в материале - как оно работает, какие девайсы для этого и т.п.
' Судя по всему, самый простой вариант - ДВД плеер с микрофонными входами и какими-то примочками? Какие диски нужны для этой вакханалии?
'
' Замечал, что вроде такие штуки любят делать самсунги всякие, лыжи и бобики. Отсюда еще вопрос - может совместить приятное с полезным и среди этих китайцев существует девайс, который чудесным образом неплох как собственно ДВД-плеер (компонент, прогрессив, HDMI, WMV9 и прочие хай-резолюшен дивиксы приветствуются )
'
' Кто чем богат, не стесняйтесь, рассказывайте

значицца, так.
На мой взгляд, все плеера с микрофонными входами, для караоке подходят только по морфологическим признакам. В реальной жизни микрофонный усилитель и микшер у них очень жидкие. Всё это приводит к полнейшей профанацыи аттракцыона - ибо свести фонограмму с голосом так, чтобы от этого получать удовольствие (субъективные факторы слуха/голоса презюмируем имеющими место) попросту оказывается невозможным.
Следовательно, нужно обращать внимание на аппараты с развитой подстройкой микрофонного входа - к таковым смело могу отнести тока Лыжевские караоке-музцентры.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: