Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Свежеотсмотрено

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 27.02.05, @21:40

  «Свои» Дмитрия Месхиева - настоящее кино, без пафоса и морализаторства. Больше вопросов задает, чем на них отвечает. Идти воевать, девочек своих выкупАть, податься в старосты, просто пережить это все когда в твою деревню придут немцы – что правильней? Богдан Ступка – рулит. ВнушаитЪ (с). Интересная цветовая гамма, под кинохронику. Персонажи ярки и выпуклы, присутствуют живые эмоции, а не киноэффекты. Слезу не давит, однако меня почти на нее пробило =(
Как обычно, без оценки, только дринк-код =) Самогон, качественный деревенский первач.
«Личнй номер» Евгения Лаврентьева - очень сериально, вторично. Подражательство Холливуду прет отовсюду, однако Брюс Уиллис – это Крепкий орешек, а вот киношный Алексей Галкин – как то не крепок орехами оказался… Если фильм на чеченскую тему - «Война» зацепила, настроила на размышления, то номер – лично мне не в кассу. ПолитиЦЦкий заказ. Однодневка.
Дринк-код: Паленая водка с яркой этикеткой
«Into the sun» (в переводе пиратов – «К солнцу») – штамповка. Стивен Сигал, старея, все так же ломает врагам суставы, и отрубает самурайскими мечами лишние конечности. СкуШШно… Если кому интересна Япония – там ее немного есть.
Динк-код: Остывшее полувыдохшееся сакэ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: