Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это во сне я таким был! А наяву всё пучком! Да! :) (-)

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 24.02.05, @14:00

  ' Полез в шкап, никак не пойму, шойта опилки на полу в ём, рядом... Ладно. В стенку заглянул, где полки, на коих всякая всячина - диски там, мелкая электроника, оптика прочее... И там опилки. И вдруг проваливается кругляш, ровно выпиленный, с блюцце диаметром. Аккуратно так... Бляха-муха, шо такое...
' В шкап ринулся, там такая же фигня. К кровати..., отодвинул, за ней полно опилок. Я к полке снова, стал приглядывацца - МУРАВЬИ!!! РЫЖИЕ, маленькие, строем идут... И понял я, что вся квартира подверглась нашествию муравьёв, что пожирают всё деревянное...! О ужас! И вдруг меня посетила чудовищная мысль, что появятся другие муравьи, которые будут жрать аппаратуру, провода, детали, шнуры...! И что я тогда буду делать... Я ведь совсем бедный и несчастный... Это же всё, что у меня есть... И упал я на пол, разразился рыданиями, жена тут утешать стала, почему-то она молодая была. Нет, которая старая конечно, но в молодости... А до этого, ко мне в гости приходил какой-то профессор иностранец. Что он хотел, я не понял. Только я его пугать стал! В дверь метал огромные ножи, метательные пластины и вдруг огромный барабанный кольт у меня в руках сверкнул... Значит я был вооружОн!
' Да. И вот лежу я в объятиях жены, рыдаю и понимаю, нет мне жизни без шкапа, одежды (они, муравьи, вроде и одежду уже жрать стали) и аппаратуры... И мысь появилась застрелицца... Ужасная мысль... И откуда он только взялся, этот кольт... Но всё обошлось... Я проснулся и остался жив. Проверил квартиру и муравьёв не обнаружил... Ни одного.
'
' Сразу оговорюсь, что ничего не нюхал, калики не глотал, траву не курил и не ширялся.
'
' Львович, муравед
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: