Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


может и повезло, но в тот(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 24.02.05, @11:19

  момент меня перемкнуло и глаза приобрели красноватый оттенок.
Кстати, тот таксист потом честно заявил - не видел он меня. А ночь накануне провел в пьяном виде. Он очень не хотел мед. экспертизы и аннулирования лицензии.
За сей свой поступок мне стыдно. Кстати, по той же причине и не только - не пью. Пьяный - вообще дЭбил.
Отмечали корешу ДР недавно. Принял на грудь изрядно. Какой то клоун из приглашенных начал нести хуйню по поводу своей службы якобы в горячих точках. Мы всячески, со смехом, рекомендовали ему заткнуЦЦа, т.к. знали, что отслужив пол-года где-то в ВВ он был комиссован по состоянию здоровья - больной на голову.
Сидел он за столом рядом со мной. Наши рекомендации на него не подействовали и он мне начал доказывать, что служил он, дескать в СМЧМ, в роте ОН (а я в натуре проходил там службу) и был у него случай, когда 72 человека вырезали у него на глазах. Полный бред. Я пытаюсь вразумить его - бесполезно. К тому же, он заявляет мне, что 72 человека он мне не простит. Это была последняя капля. Я решил вырвать ему кадык, но нас растащили. Потом я все-равно извернулся и пизданул его.
Видимо еще были какие то выступления, потому что мне на след. день рассказывали, что еще раз успели нас растащить в тот момент, когда я сидел верхом на этом уроде и хуярил его по лицу с приговоркой: щаз я, пидор, тебя в жопу трахну.
На след. день я дико болел, но нашел в себе силы извиниться перед гостями и хозяином дачи. На что мне все сказали - и поделом ему. Все его предупреждали.
а мне все одно - стыдно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: