Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Только что всего лишь со второго раза опять получил лицензию (+)

Автор: Redeemer
Дата: 21.02.05, @22:30

  Смысл танцев с бубном из моего поста от 03.08.03 в том, что даже если при получении лицензии сказать эксплореру, чтобы он коннектился через прокси, он лезет в интернет напрямую. Чтобы он не лез напрямую нужно либо файрволом (не пробовал), либо физически отключить прямое соединение с интернетом на том компьютере, на котором получаем лицензию. В 2003 году у меня был dialup доступ в интернет, и описанный способ как раз не позволяет эксплореру напрямую соединяться с интернетом, а только через прокси (EServ), который в свою очередь соединяется с анонимным американским или канадским сервером.

Сейчас у меня доступ в интернет по ADSL (Стрим). Модем DLINK DSL-500T сам соединяется с интернетом, то есть как-бы служит дополнительным файрволом. В результате EServ мне уже не нужен. В настройках Internet Explorer Tools -> Internet Option -> Connections -> Settings, установил Proxy Server и ввел IP адрес американского прокси со странички www.publicproxyservers.com/page1.html. Второй адрес заработал - и я получил лицензию

К стати, отличия в качестве между вторым диском (High Definition) и первым (DVD) при проигрывании первого диска на WinDVD 6 не сильно отличаются.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: