Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Cделав одну штуку с опозданием - сделал и другую: посмотрел (+)

Автор: Yuricon
Дата: 20.02.05, @23:31

  Хищника против Чужого (или наоборот, впрочем, щас не об этом).

Вы знаете, пришла тут одна идея. О том, что степень рационального осмысления кино обратно пропорциональна диагонали экрана.

То есть на карманном плеере весь дебилизм современной киномассы прёт как жуки на плазме, а в луче прожектора блекнет, забиваемый визуальным аттракцыоном. И получаецца, что самая худая кинишка вполне смотрибельна на 100" при выключенном потолочном освещении.

Ну бред - полный бред - про предаторов, чужих и мулатскую девушку очень мило прокатил по пивко с двумя сигаретками (как верно заметил уважаемый ОлегМ в журнальном обзоре, Z3 допускает курение).
Причом очень запомнились глаза у Предатора - они от большой кошки, типа тигра, внимательные и беспощадные.
Еще понравился продакт плейсмент - наблюдая за экипировкой стаи мудаков, полезших искать на жопу приключений, вспоминал добрый ассортимент Альпиндустрии и одобрительно кивал, когда на экран выплывал очередной аксессуарный бренд.

А ведь помню, когда первый раз попытался на цомпутере посмотреть этот фильм, просто взбеленился от его глупости и тупости.

Вот ведь как...

Толя, Женя - как тока на ваших компакт-кассетах выйдет, так ознакомьтес. Много, много мелкой визуалистики. Как раз для хай дефинишн.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>