Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+++ к Опросу) Да! Да! Еще вид пальмы имеет большое значение! Не всякая

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@rol.ru>

Дата: 31.01.05, @11:31

  пальма хороша для матрацца... На одной пальме, значить, спишь плохо, на другой хорошо!
А ещё оченно рекомендуют знающие люди, под ножки кровати ставить конусы из безуглеродной меди, которые острием должны упираться в мраморные подставки - полностью исключена бытовая вибрация, которая как известно не способствует хорошему сну.

Весело с вами, не соскучишься...

Я засыпаю и сплю отлично [тьфу, тьфу, тьфу ]на старой кровати средней жОсткости. Сплю обычно на спине, а вот что-бы заснуть, засыпаю не долго, но для этого мне надо полежать на одном боку, потом на другом, потом снова на спину, руки вдоль тела, ладони вниз и большими пальцами под зад (НЕ В ЗАД!) - какой-то ритуал, но действенный. Когда был жив кот, тот приходил в ноги и тогда я не вертелся вовсе и засыпал быстро... Перед сном обычно специально ни о чём не думаю, но отрицательное всё же отгоняю.
Сны снятся всегда. Всегда цветные. Много и часто секса во сне... Ну, впрочем я об этом писал...

Спать всю ночь на боку вредно - где-то читал.

Да, очень важно!!! Высокая подушка или низкая: раньше любил высокую, но потом, когда появился шум в ушах врачи посоветовали низкую (как в отелях за бугром), так теперь и сплю. Т.е. голова почти параллельно кровати!
И ещё! Голова должна быть направлена на восток!!! Это важно!
Сплю всегда голым.

И на закуску предлагаю осветить ценники (и лейблы) ваших пальмовых матрасов и кроватей из бивней мамонтов... Люблю я цифры, панимаш.

Львович, арифметик

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: