Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Безусловно провокация :)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 30.01.05, @13:02

  ' Макс, как я понимаю - есть сложная палитра, которой можно характеризировать свое отношение к тому или иному человеку и цвета в этой палитре у каждого для каждого свои.

======= Согласен!

'
' У меня, к сожалению, мнение о Форесте уже достаточно плохое. То есть водку ( елси вдруг начну ) - я с Александром в текущем его состоянии точно пить не буду.

======= Кто может запретить? Фил тоже не будет - это ваше право.

'
' Пытаясь же характеризовать общее, а не только свое мнение - я делаю описание этого мнения возможно гротескным, чтобы пытаться точно попасть в более общее, чем свое, отношение/опредение. Отсюда и любовь ))) - очень сложно возразить, что Форест любят все ))

======== А вот обобщать, ИМХО, не стоит. К примеру, в моей палитре присутствуют далеко не только черные краски. Быть может это оттого, что я его немного лучше знаю? Не допускаешь? Пример - есть виртуальный персонаж Барма (да простит он меня за упоминание его имени в третьем лице) и есть человек Андрей. Так вот у меня полное впечатление, что это два разных персонажа. В виртуале мы другие. Юрикон считает, что в виртуале мы настоящие, мне кажется наоборот - в виртуале мы такие, какими бы хотели быть в жизни. То есть - фантазия!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: