Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну наконец! Дизель!!! УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))) (-)

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@rol.ru>

Дата: 28.01.05, @16:52

  ' http://www.ford.ru/ie/corporate_news/-/corp_050119_2/
'
' Цены на Ford Focus нового поколения начинаются от $11 720.
'
' Москва, 19 января 2004 – Ford Motor Company объявила цены на Ford Focus нового поколения, который будет производиться на российском заводе компании с мая 2005 года.
'
' "После шести лет производства и достигнутого рубежа в 4 миллиона проданных автомобилей Focus первого поколения уходит в прошлое, оставаясь одними из самых продаваемых автомобилей в Европе и недосягаемым образцом качества вождения и удобства в эксплуатации в своем классе. Ему на смену приходит новый Focus, который способен дать своим владельцам еще больше удовольствия от динамики, управляемости и комфорта. Новый автомобиль станет доступен российским покупателям уже в июле этого года, когда первые Focus, произведенные на заводе под Петербургом, будут доставлены к официальным дилерам Ford". – сказал Хенрик Нензен, президент Ford Motor Company в России.
'
' "Создавая новый Focus инженеры и дизайнеры Ford пошли по пути эволюции. Стартовая цена на новый автомобиль, который значительно больше своего предшественника имеет улучшенные динамику и управляемости, новые современные технические решения, более качественную отделку интерьера, всевозможные аксессуары и широкий набор опций, составляет 11 720 доларов США.", - добавил Нензен.
'
' Новый Focus стал первым и единственным автомобилем, получившим по методике EuroNCAP 100-процентный рейтинг безопасности пассажиров автомобиля при проведении обоих краш-тестов - фронтального и бокового столкновения, а также 100-процентный рейтинг безопасности при проведении испытания защиты детей от получения ими при столкновении травм и телесных повреждений. Ни один другой автомобиль не смог продемонстрировать такие уникальные показатели безопасности при проведении тестов по методике Euro NCAP.
'
' и т.д.
' ..................
'
' зы. Кстати, наконец будет дизель!!
' Форд рулит! Даже корейцам придется несладко.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: