Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ok. pokazalos - sorry (-)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 26.01.05, @23:56

  ' комментарии даешь иногда. надо тебе фиксацию с бабок снять чтоли.
'
' бабки никто не отменял, посему фиксацию снимать с них не надо, мало того и здесь (!) бабкам отведена почётная роль - каждый Божий день на виду и на слуху всевозможные суммы в рублях и валюте и эквиваленты бабкам в металле, резине, стекле, пластике и в прочих материалах...
' (зависть же давно перестал испытывать! тебе кажется.)
'
'
' совестливо ли делать бабки на производстве (!) йогуртов, если дети в африке гибнут от голода?
' совестливо ли делать бабки на производстве колдрекса если люди гинут от спида?
'
' не передёргивай, я выразил своё мнение в разрезе конкретного продукта (фильма)...
'
'
' совестливо ли делать бабки на мерседесах если ты очень любишь водить но у тебя нет возможности купить машину (что сомнительно. продай пыльную коллекцию целлулоида, купи копейку и води на здоровье)
'
' тут ты прав, но поясню: продав ухоженную коллекцию целлулоида и поликарбоната я могу купить не копейку, а новую иномарку, ессно не очень дорогую, но дело в том, что я люблю больше слушать и смотреть, чем водить.
' Причём слушать я буду очень долго и долго получать удовольствие от этого, а иномарка быстро сгниёт или её разобьют - в итоге никакого удовольствия.
' Меня сейчас вполне устраивает метро и извозчики, которые возят почти в любые концы за три-пять долларов. А водить... Ну ещё не вечер.
'
'
' смотри на это как на лечение героической сказкой массового психоза общество осознавшего вдруг что оперативники остались только в кино, а бесланы штурмуют ополченцы с акм. и что менты нужны только для стряски денег с таджиков.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: