Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну например (+)

Автор: MayBeэF???
<mbf (сабака) dvdinfo (тчк) ru>

Дата: 26.01.05, @17:16

  ' кто кричал про то, что его местечко круче?
'
' полезно слушать собственного губернатора
'
' Она публично мочит интересные корки - по поводу столиц и прочего недостаточного уровня внимания. Я понимаю, что не все, далеко не все разделяют её точку зрения - но ведь говорит-то она вроде как с высоты своего ответственного и официального поста...
' Получается - что так оно и есть... Обобрали Петроград в 18м году, да ещё в Конституцию записали. Не бывать этому! Ну не бред? Что, без воинствующей политики Питер будет ущербен, что ли? Не пойму...


Юр, какое отношение имеет популизм достаточно непопулярной личности (о бля - каламбур!) к твоему высказыванию про представителя школы ЛГУ и вообще к привлечению к работе питерцев?
Поверь, в нашей переферии водяЦЦа очень неплохие специалисты!
Про столицу могу заметить только одно, из моих знакомых это никому не надо. А губернатор, думаю, просто хочет урвать кусочек тех денег, что в Москве обитают (похвальное стремление кстати) и получить заодно поддержку некоторой части ура-патриотического петроградского электората.



' Вот у Казанского подсветку сделали - класс! Очень хочу посмотреть и радуюсь за Питер. Вместо пиздежа - дело.

Серьезно? надо будет посмотреть!


' ведь в данной ситуации ты не зная конкретных качеств данного человека и опираясь только на то, что ты знаешь о двусмысленности (заметь, ты даже не написал о, например, ущербности) школы ЛГУ в области гражданского права (кстати я отнесся бы к любому твоему определению уважительно, т.к. ты специалист в этой области) выносишь суждение "пиздец повеселимся" только исходя из того, что чел питерский.
'
' Ты, видать, не понял.
'
' Веселицца (и то - МОЖЕТ быть) будем исходя из того, что у чела диплом юрфака ЛГУ со специализацией *гражданское право*. Не допускаешь, ЛГУ можно было закончить и не будучи ленинградцем?

а чё в заголовке твоего поста прописано? Экспансия питерских продолжается. ЛГУ может закончить кто угодно, у меня есть знакомый бурят - ЛИТМО закончил, так он питерец и питерский. Или ты под словом питерские подразумеваешь какую то неведомую мне общность людей?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: