Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


OFF: Про собак-2 =))

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 26.01.05, @16:33

  http://www.aapn.org/images2/presseddog1.jpg
http://www.aapn.org/images2/presseddog2.jpg

Для исследования представлена фотография, на которой изображены, в числе прочего, два объекта животного происхождения (в дальнейшем "Собачки") Ряд офф косвенных признаков указывает на их млекопитающие происхождение, но ракурс съёмки и не позволяет в полной мере идентифицировать "Собачек" по породе виду и среде обитания.
Допустим, перед нами результат ДТП (автотракторная травма), но парность приводит к мысли, что это не жертвы несчастного проишествия, а итог умышленного плющения объектов. Каким образом их плющили, кое при этом прикладывалось усилие, установить не представляется возможным.
Также можно предположить, что предварительно "Собачек" депилировали, не исключено, что используя паяльную лампу. (судя по выражениям морд их лиц - прижизненно) Отсутствие клейма качества на левой "Собачке" ещё не говорит об её непригодности к эксплуатации. У нас нет материалов опровергающих тот факт, что штамп соит на спине.
Однако, вызвают ряд вопросов ноги. Осутствие скакательного сустава (или его латентность). Впрочем, не исключено, что общая гематома туловища привела в подобному визуальному эффекту.
Также, некоторые признаки указывают, что слева висит самец, а справа самка, возможно евонная жена.
Было высказано также передположение, об утилитарности назначения объектов. Не исключено, что на спине "Собачек" присутствует полость для всяких женских предметов, в этом случае, мы наблюдаем оригинальные дамские сумочки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: