Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поддерживаю! За себя волноваЦЦа - это дельно. (-)

Автор: Interceptor
Дата: 26.01.05, @14:22

  ' Пожалуйста, обозначьте основные сценарии дальнейшего развития российско-украинских отношений.
'
' 1. Блокада Ющенко, поддержка сепаратизма юго-востока, согласие на сценарий хаоса и дестабилизации - симметрично "Оранжевой революции", только с другим геополитическим знаком. Это плохой сценарий, но после грандиозного провала ничего больше не остаётся.
'
' 2. Соглашательство с Ющенко, признание "свободного выбора украинского народа". Это начало конца России.
'
' почему соглашательство с ющенко это конец россии.
' ну обосрались мы. сша тоже в ираке обосрались.
' кроме нас никто не виноват. вся эта дружба со всякими мега друзьями типа кучмы обычно заканчивалась воровством, вбухиванием денег и отлупом ото всех денежных потоков - с криворожьсталью нас кучма кинул а не ющенко.
'
' если хохлов тянет только выскочив из одной империи войти в другую - ради бога. нам это даже выгодно, будет кому разбавить русофобский пафос прибалтов и полячков. кстати насчет пламенного интереса поляков к свободе украины есть одна логичная и совсем невеселая для хохлов версия.
'
' к тому же вступят, если вступят лет через 15, а к тому времени или ишак или шах подохнут. +от идиотской политики путина и к, россия развалится гораздо быстрее. тут все одно к одному, абсолютно по идиотски проведенная реформа льгот, реформа госвласти, пресловутые 3 месяца хохлам, 3 дня своим.
'
' надо не за хохлов трястись а о своих гражданах думать.
'
' предложение о блокаде это предложение еще раз сыграть с шулерами которым один раз проиграли. надо быть очень недалеким чтобы на него пойти.
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
' Если Москва в такой ситуации прогнётся перед Ющенко, патриотическая харизма Путина будет разбита в дребезги и он будет приравнен в коллективном бессознательном к Горбачеву. Ничего страшнее для нашего патриотического национально мыслящего Президента придумать не возможно.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: