Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Да потому что кроме этй темы и плаканий Фарела там ничего нет. Абсолютный провал. Даже Троя лучше была. (-)

Автор: Darth Maul
Дата: 25.01.05, @16:46

  Ну, почему нет. Отношения с родителями там хорошо прописаны. Роль матери. Замечательно также показано, чего он вообще добивался и почему все его завоевания накрылись медным тазом сразу после его смерти.

По поводу пидарской темы. Если не быть сильно ею озабоченным, то не так уж там её и много. Преподносится всё так, что можно вообще за дружбу принять или привязанность. Нигде явно не показывается, что они таки спали вместе. Вообще все спорные темы, по которым историки не выработали единого мнения, в фильме так же неоднозначно присутствуют. И по поводу его ориентации, и о причинах его смерти, и о том, кто его отца заказал. Как бы события есть, подозрения есть, но подоплёка никогда не раскрывается. Что есть правильно.

"Троя" была развлекаловом, хотя и не плохим. А "Александр" всё-таки на анализ вроде как претендует. Я понимаю, что всем хотелось увидеть залихватский фильм про то, как чувак завоевал половину мира, и чтобы мочилово два часа заняло, а не двадцать минут. Но это был бы "Властелин Колец" уже и тогда бы его ещё больше можно было критиковать. ИМХО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: