Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Львович & Кино (версия для печати) +

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@rol.ru>

Дата: 25.01.05, @09:31

  СОУЧАСТНИК - бальзам на душу! Ох какое хорошее кино. Для релаксу просто
супер-пупер! Отменный бувичок, да и Круз не подкачал - крепко сыграл, убедительно. Да.
R1›R7 копия вполне приличная, цвета, резкость, если и поджата, то самую малость. Не понравилось только, что закадровик пустили во все каналы.
Что ж, what’s next? На очереди Пила, Сотовый, Таинственный лес, Забытое - все наконец-то в нормальном (условно) качестве.

СВОИ - опять пятёрка! Что ж, тенденция к возрождению роскинематографа прослеживается... «Блокбастеры» начали клепать, драмы... Ну блокбастеры пока хилые, а вот драмы и трагикомичные дела удаются - не секрет, что русский народ (большая его часть!) умеет переживать, отсюда и понимание того, что нужно снимать... Да и уже тошнит от дешевых стрелялок и «экшенов» про бандитов-«героев». Российские бандиты, самые хуёвые бандиты в мире - быдловатые неумытые гопники. Тьфу!
Фильм несомненно смотреть всем (но не фанатам бумера и т.п.!!!)
Единственное, что настораживает, так это то, что хорошие фильмы выпускаться стали чаше, но из одного в другой кочуют засветившиеся персонажи: Антон Городецкий (еврей-политрук), генерал (кулак), особист... Слава Богу Панина не было в картине. И ещё - у советских людей во все времена (война ли, ещё что) были великолепные зубы - Голливуд, мля. Это же ляп. Ну можно же замазать...
Вспоминаю правильные зубы орков из ВК... Цимес!

Львович, дантист

Если данный постинг Вас оставил равнодушным, сорри за потерянное Вами время. Тогда рекомендую прочесть ниже наинтереснейший материал о сиськах знаменитой татарской поп-дивы предложенный Юриконом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: