Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера тож приобщился к OldBoy... (+)

Автор: GF
<grayfox@dvdinfo.ru>

Дата: 24.01.05, @11:08

  Впечатления неоднозначные, пока в общую картину не сложилось... Некторые кадры (не поедание живого осьминога, для корейцев сие блюдо так же экзотично, как для нас сало или пельмени, не отрезание языка, и не стоматологический этюд с гвоздодером под Вивальди) настолько глубоко влезли в подкорку, что ассоциацции возникают совсем неожиданные.
Зашел после просмотра к "Копейку", там на входе всяческий хлам - наборы продаюЦЦа. Не смотрю на них никогда, но тут боковым зрением зацепил наборчик, состоящий из гвоздодера известной модели и офисного ножика. Сразу мысль - а где ж в OldBoy ножик-то использовали? Не помню - нужно пересмотреть повнимательней =) Второй вопрос - это что ж - так оперативно выпущен Спешл эдишен с матерЬяльными вещдоками из фильма? Ма-ла-ца. Но почему тада не в фиголетовой корёбочке!? =)
А если серьзно - то видеоряд фильма вставляет неслабо. Игра главного героя - и его оппонента - очень и очень. Интрига, стиль - все есть. Философия - поверхностна, сто раз ИМХО. Смотреть - нужно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: