Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(офф) putin2000.ru - reloaded:) (++)

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 21.01.05, @14:31

 

...Предвыборный сайт кандидата в президенты России putin2000.ru, который был зарегистрирован 25 февраля 2000 года лично на Владимира Путина и использовался его предвыборным штабом, еще сегодня с утра предлагал посетителям из его родного города Санкт-Петербурга услуги "девочек по вызову", перенаправляя посетителей на SPBgirls.ru, сообщает Internet.ru.

Правда, через 40 минут после публикации заметки на NEWSru.com главная страница сайта www.putin2000.ru была заменена на пустую. Однако это было только начало. После 17 часов по московскому времени домен www.putin2000.ru стал переадресовывать посетителей на официальный сайт президента www.president.kremlin.ru. Впрочем, внутренние страницы сайта www.putin2000.ru до сегодняшнего вечера предлагали интимные услуги питерских девушек (через 24 минуты после публикации этой фразы внутренние страницы также были заменены на пустые).

Кроме того, к изумлению постоянных посетителей сайта SPBgirls.ru, предлагающего интимные услуги, при наборе этого домена в строке браузера также стала происходить переадресация на официальный сайт президента России. Так продолжалось вплоть до 18:40. Видимо, системный администратор, обслуживающий сайт SPBgirls.ru, допустил ошибку в процессе настройки веб-сервера.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: