Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пасмарел 3 фильма, думал, сделал выводы(+)

Автор: vovman
Дата: 21.01.05, @12:38

  Время не потратил даром, ибо из всех трех почерпнул определенный практический опыт на будущее.

"Фанаты" (The Football Factory), Великобр., 2004. Футб. болельщики и фанаты британского кино в стиле Лок-Сток и Трэйнспоттинг имхо оценят фильм на 5, а прочие, видимо - на троечку. Сюжет: группа болельшиков Челси Хедхантерс имеет цель дожить до сб, нарезаться пивком и кокаином, а затем по пути на стадион отметелить фанатов противника (в идеале - Миллуолла, на крайняк Портсмута) и, соответственно, получить п... Побоища устраиваются такой ожесточенности, о которой нашим мясо- и конефанам приходится только мечтать. Мне доводилось ходить в Англии на стадионы тогда, когда я еще не видел этого фильма. Теперь, если представится возможность, сто раз продумаю маршрут движения. Отличный саундтрэк (Праймал Скрим, Орбитал), операторская и актерская работа. В комедийном аспекте раскрыта тема секса. И оф. сайтик: http://www.thefootballfactory.com/

"Амнезия" (Twisted). США, 2004. Эшли Джадд, Сэмюэл Л. Джэксон и Энди Гарсия. Детектив-нимфоманка (по замыслу авторов, положительная героиня) с маниакальной настойчивостью затаскивает в койку незнакомых мужиков. А ее опекун из высокоморальных соображений их за это забивает до смерти. Фильм - говно, но гложет вопрос: почему он не убивает шлюху-подопечную?Вывод для себя: в барах надо пить, а не знакомиться со случайными дефками. 3 с минусом.

"Открытое море" (Open Water). США, 2004. Супругов-дайверов забывают в открытом море. После нечеловеческих мучений они подсаживаются к Костру Предков. Эту парочку лично мне совершенно не жалко. Дама половину фильма гундела так, што я ждал, когда же муж ее нах утопит. "Мы фсе умрем; зачем ты пописал; я попила морской водицы, а теперь блюю; надо пописать, может станет теплее"... Тварь, фотиком бы ее по башке, по башке... Муж, правда, тоже ближе к перерождению проявил себя во всей красе - "деньги, мы заплатили деньги за то, штоб нас не потеряли, а нас потеряли... ". В конце акулу бедную поймали, подвесили на причале и достали из живота фотик. Она мир избавила от двух имбицилоф, а ее убили. Страшное дело, надо завязывать с ныряниями в открытых водах и переключаться на пьянство в гостиничных номерах. 3 балла.
ЗЫ. Ваще-то против таких фильмов должны бороться хозяева курортов. Мы в Египте поехали на катере нырять, а с нами тетка была русская, из провинции, простая такая, хохотушка. Короче, через 5 минут после нырка она всплыла и начала дико орать. Истерично. Арабы-инструктора на измене попрыгали с катера, вытащили ее. Мы тоже повылезали. Спрашиваем ее: "Че орала-то, деревня?". А она говорит: "Видела акулу. Такая огромная рыба. Ведь если огромная - так это акула, больше некому? Я фильм "Челюсти" смарела, знаю...". А араб ей грит: "А фильм "Флиппер" ты не смарела?"

















Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: