Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Всем привет!

Автор: Отто Ковач
<seycom@internet.sk >

Дата: 08.03.00, @00:51

  Особенно Виталию!
Рад, что клавиатура у тебя теперь исправная.
Характеристика довольно похожа, кроме высокомерия, потому что еще год назад я тебе объяснял, что человек я довольно простой в общении и скорее всего мое высокомерие на письме - результат стиля, а не характера.

В этой конференции я всегда писал только под одним именем - Отто Ковач. Второе имя - "Я" получилось случайно, и пришлось некоторое время писать под ним.

В настоящее время проживаю в США, в штате Нью Джерси. Работаю в Квинсе, Бронксе и Бруклине, городах-районах Большого Нью-Йорка.
График работы любого бизнесмена в США начинается от 11 до 1 часа дня (просто доехать из соседнего штата надо), заканчивается - мда... иногда вообще не заканчивается. Когда добираюсь до компьютера, на часах часто далеко за полночь. В Москве уже утро и день.

Заметил, что уже не могу прочитывать все подряд, часто читаю выборочно. Вот уже несколько недель не хожу на сайт к Юни - неинтересно. Тем не менее продолжал общаться по аське с многими из этой конференции.

Не писал долгое время по двум причинам.
Во-первых, было небольшое недоразумение с Шурой Локшиным, которое очень давно полностью улажено.
Во-вторых, крайне мало свободного времени.
Сейчас, образовался небольшой перерыв в делах, который я решил использовать для участия в конкурсе. Спортивный дух, и жажда соревнования - превыше всего!

В ближайшее время на Ваш суд поступят еще несколько обзоров, хотя честно признаться на победу не расчитываю по двум причинам.
Обзоры посвящены дискам, которые не являются идеалом со всех точек зрения, а именно: качество самого диска, популярность содержания. Так как, все, включая меня, оценивают обзоры в основном не как обзоры, а как сплав обзор-диск-фильм, то отрицательное отношение по любому из пунктов автоматически вызывает отриуательное отношение к самому обзору. А мои обзоры именно из этого разряда.
Вторая причина, малое количество оставшегося времени не позволяет подготовить и представить обзор в том виде, в каком мне хотелось бы. Одно дело настрочить вздорную мысль про тот же анаморф в несколько строк на бумаге, подкрепив ее нескольками тезисами, совсем другое - основательный, а главное точный подход, без мелких недаработок и неточностей.

Хотя, конечно, ничего идеального не существует.

Сейчас все меньше и меньше свободного времени, но постараюсь почаще здесь бывать и писать.

До встреч.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: