Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Блин, хохлы, чё у вас началось????!!! (+++)

Автор: Darth Maul
Дата: 28.12.04, @12:06

  ' http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041227223806.shtml

Буквально в воскресенье общался с друзьями, все однозначно считали, что вместо Януковича на президенство надо было выдвигать Кирпу. При этом один товарищ-бизнесмен, у которого бизнес немного связан с железной дорогой, этого Кирпу расхваливал, как самого лучшего хозяйственника за все годы независимости. Говорил, что этот Кирпа украинскую железную дорогу просто из дерьма вытащил. И вот вчера узнаю такие новости. Пипец.

Абсолютно согласен, что из-за каких-то бабок не стреляются. В наше-то время, наоборот, чем больше наворовал, тем больше шанс нормально дожить до старости в каком-нибудь замке в тёплых странах. Скорее всего, это именно "доведение до самоубийства". Человек понял, что на него теперь повесят такое, что не только он, а и все ближайшие родственники долго будут расплачиваться.

Опять же, Кирпу всего пару недель назад обвиняли, что он поезда на Киев для сторонников Януковича выделяет. Думаю, расправы испугался. Это для толпы на площади карнавал, а изнанка этой "революции" явно поуродливее будет. Короче, "свободу нэ спыныты" продолжается. Думаю, это только начало.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: