Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кто нибудь смотрел "Последнего героя"? (+)

Автор: Ketzal
Дата: 27.12.04, @10:51

  я к сожалению не все 5 шоу идел, а только с середины третьего начал смотреть, всео четвёртого и вот этого пятого, суперигру, кторая в субботу закончился.
признацца, я совершенно и конкретно фанател над этим шоу. Вот бывают же передачи, которые ну на все 100 % подходят мне и устраивают меня. То есть я совершенно захвачен. всю неделю думаю, как дожлаться субботы и увидеть продолжение интриги.
Но в субботу финал суперигры - меня просто добил. Явно - начали играть нечестно (имею в виду хозяев и продю.ссеров). Точнее. ещё за неделю о этого, когда Сашка Матвеев вдруг проголосовал за белое голосование, очевидно выводя из под удара Одинца, и Дроздов выгнал Кению Ларину. То есть совершенно необъянимо, уже на финишной прямой, столько времени с таким трудом создавая свою колицию и же фактически победив - Матвее вдруг разрушил свою же команду... Ничем, кроме как приказом продюсеров проголосовать именно так, чтобы Сергей Одинцов остался ещё на какое то время в игре - я обхяснить этот безумных ход не могу. Да и вид у матвеева был какой то растеряный, как у жертнной овцы.
А в эту субботу, уже всё, предфинальный конкурс, когда они резиновые жгуты тянули - вообще не понял. Или же жгуты очень-очень "правильно" регулировались до начала кнкурса, или даже в процессе самого конкурса, но я, так или иначе имея отношение к штанге, совершенно не могу понять, каким образом при натяжении жгута в зависимости от веса обе дефки добрались до цели раньше мужиков, а когда остались динец и матвеев, то Одинцов остановился за пол-метра до цели, отдыхая, наверное, больше полуминуты. и так не набрался сил для последнего рывка, а Матвеев пыжился-пыжился и сё тки дотянулся.
Опять мысль или, как сказал, об "очень" правильно отрегулироваом жгуте, или о прямом распоряжении продюссеров Одинцу уступить и дать выиграть Матвееву.
Так что расстроен я в субботу был очень сильно. Считал это шоу всегда очень честным, хотя и людоедски циничным и жёстким, а тут осталось ощущение, что попсовым пи-аром обкормили ((((((((((((
__________________
Третью неделю лежит диск "Пила", который на плеере не запускаецца, а на компе смотреть что то лениво

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: