Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ага, реально классный аппарат! (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 26.12.04, @10:23

  ' нашей родины тысячелетнюю Казань. Зимняя трасса на простой машине – дело не благодарное и опасное. Порывы ветра -3-5 м/с заметно тащат машину в сторону с бурлящего поземкой не широкого полотна, солидные жыпы норовят прижать, подрезать, чего-то вякнуть фарами или сигналом. Невъе…енное удовольствие обгонять в метель колонну 4-5 плотно едущих 70-80 км в час большегрузных трейлеров, особенно, если на встречу едут «экономные» без каких-либо огней , причем не только на «помойках». Люди! Включайте лампочки, жизнь дороже стекляшки! 500 км в оба конца ехал 8 часов.
' Но купил. Рекордер с HDD Pioneer-520Н S
' Коротко. VHS и S-VHS умерли в моём сердце навсегда. Нелинейный монтаж (хоть и простой) здесь рулит, не говоря о качестве в режиме fine (9-10 Мб/с). Пишет, режет, клеит, стирает, копирует туда-сюда без потери качества. Если вооружицца лупой и стоп-кадром, то можно увидеть следы компрессии (вокруг титров, например, или монотонном заднике) - но при реальном просмотре их не видно. Функционал умный, насыщенный, продуманный. Шум кулера и ЖД намного тише механики ВМ, габариты слим, одного роста и цвета с Pioneer-545. Доволен, как слон.
' Порадовало то, что оба Пионера работают только от своих пультов (у кого в стойке стояли 2 ВМ одной фирмы – тот поймет).


Самые хорошие воспоминания о себе оставил!

Поздравляю с покупкой!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: