Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зондирую почву, а есть ли необходимость. (+)

Автор: Epon
Дата: 22.12.04, @19:39

  Толя, ну я уже устал объяснять. Мне хочется многое что посмотреть, большинство из того что хочу вообще только на заказ. Ни времени ни денег на это нет. Вот если бы найти архив откуда можно было бы сливать на болванки имиджи ДВД дисков было бы круто.
Я тут просто резак купил и у друга заболванил 60 дисков с Р1 которых вообще в Москве нет и только на заказ очень дорого. Качество даже при пережатии на моем экране то же что и оригинала. Вот и мысля начала бурлить.
Это кстати не отменяет заказа и покупки оригинального контента Р1. Просто блин у меня натура такая все собирать проектами как бя. Например люблю Вуди Алена - собираю ВСЕ Вуди Алена - все фильмы где он снялся или которые снял, книги им написанные, сценарии, CD с выступлениями на сцене. Представляеь сколько на это денег надо? Кстати на E-baye нашел 3 оригинальных его LD, но блин я не знаю как там надо играть да и не охота. Вот бы кто помог приобрести...
А еще и просто что-то хорошее хочется в коллекцию. Теперь блин вот Питер Селлерс - мало того что у него DVD полно, так еще теперь хочу купить 22 двойных CD выпуска радиопередачи 60-х с его участием The Goon Show. Только на это надо около 350 баксов! Ух.
А еще Хитчкок, Монти Пайтон вместе и по отдельности (хорошо что летающий цирк уже собрал), Сид Сизар, Алек Гинес, Южный Парк.... Уууу...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: