Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


третий гарик, второй прызрак и еще чуть-чуть (+)

Автор: зануда
<verbalist@newmail.ru>

Дата: 30.11.04, @12:07

  1) не вытерпел, купил вчера двухдискового гарика. коробка амарей, диски хитровывернуто установлены восьмеркой, никаких изысков первых двух изданий, диск с фильмом содержит только меню с кнопкой просмотр, никакого выбра сцен или языков нет, хотя это заявлено в карте дисков на вкладыше, сам диск похож на двухслойный, качество оценить небыло времени, похоже вложили тот что выходил раньше, будет или не будет нормальный в таком случае. второй диск, допы: тут выбор языков, не помню только есть ли английский, в русском виде допы с русскими субтитрами, игры и экскурсии дублированы. фильм анаморфирован, допы квадратные.
очень неприятное чуство вызвало это издание, но это так сказать плата за риск.

2) второй прызрак (дабы не привлекать сюда ссылки поисковиков), Р7 из чего-то с английскими титрами, оригинальным звуком и английским синхронным (что-то вот такое), не скан, может и не промо, анаморф, русский многоголосый перевод. диск был кривой, брался только на компе, но великое желание заствить плеер его показывать увенчалось успехом, лонг лив ифоэдитор и диско писалки. о фильме ничего не скажу, кроме того, что это очень красиво, кто смотрел и так знает.

3) прызрак не захотел проигрываться и на плеере будки и был заменен на инкредиблс. это эссно скан и о качестве говорить не приходится. пиксар показал, что длительность анимационных фильмов сравнялась с обычными пленочными окончательно (длина больше 1ч50м), местами нудно, местами прикольно, смесь детейшпионов и еще кучи всякой всячины. скорее всего не буду смотреть второй раз.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: