Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (+)

Автор: BFG
Дата: 26.11.04, @09:08

  1. "Александр". **

Пафосная и абсолютно несуразная лента. Фаррел с его плаксивым видом не тянет даже на обычного вояку - не говоря уже о властителе мира. Постоянные сопли о правильной мужской любви и поганых женщинах набивают оскомину уже через пять минут. Две боевки выглядят очень бледно - стаккато доведено до абсолюта, ни хрена толком не видно. Атака на слона сделана действительно рульно - но, за сим, все. Уйти хотелось раз пять - три часа этого зрелища похожи на соковыжималку.

2. "Пила" (Saw). *****

Жуткий и под завязку накачанный адреналином триллер - настоящий "Семь" в квадрате. Если не отпугнут реки крови, в финале ждет настоящий шок - развязка непредсказуема и безукоризненна. Саспенс нагнетается так - что мурахи по коже. Актеры немного лажают - но картина-то снята дебютантом и всего за лимон баксов - результат, по итогу, просто феноменальный.

3. "Старский и Хач". ***

Банальная развлекушка в стиле добрых-старых семидесятых. Стиллер с усами смотрится куда лучше - да и кривляется здесь он поменьше. Экшена немного, но ряд шуток заслуживает внимания. Например финальный прыжок на тачке за катером. Ессенно, промахнулись

4. "Жизнь, как чудо". ***+

Кустурица явно решил прыгнуть выше головы - непрерывный поток сознания доведен до абсолюта: по итогу лента воспринимается крайне тяжело и надуманно. Любители авторского стиля же свое получат на все 100% - цыганщиной с экрана так и прет.

5. "Улыбка Моны Лизы". **

Идиотичный до нельзя рассказ о взращиваемом в середине ХХ века поколении феминисток - неприятный и скомканный. Джулия Робертс в этой роли особенно хороша - аж тошно

6. "Такси". *

Римейк франзуской ленты от Голливуда с жирной негритянкой вместо Насери. Тихий ужас, летящий на крыльях ночи - бездарное, во всех отношениях, кино.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: