Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дома музыку вообще не слушаю (+)

Автор: Ketzal
Дата: 25.11.04, @12:10

  да и какой из меня меломан? Никакой ни в каком приближении. Не воспитан я на прослушивании музыки, в децтве мать не имела возможности купить мне хоть какой нибудь магнитофон, вот и не привык. Так что сам никогда ничего дома не завожу, хотя телевизор не выключается, и если ничего более интересного нету, то если никому не мешаю, ставлю для себя МузТВ или MTV, и даже не вслушиваюсь, занимаюсь своими делами.
А в машине всё время что то орёт, даже вот сейчас специально ляляку оставляю дома, чтобы отвыкнуть ездить только под музыку. А так в машине дюжина записаных компиляций на болванки: всё любимое из Арии, Короля и Шута, Г. Сукачёв, Гребенщиков исполняющий песни окуджавы и Вертинского, Сектор Газа, пяток песен старого Наутилуса, Аркадий Северный, немного Рамштайна, рейнбоу, и отдельные титлы с саундтреков к Тарантиновским фильмам.
Сейчас вот в субботу доеду, надеюсь, до Горбы (времени последние два месяца нету абсолютно), куплю "Парус" Григория Лепса, посмотрю, что ещё его продаёцца, и вышел новый альбом Короля и Шута.
То есть музыку я слушаю на 99 % русскоязычную, в основном рок, хотя вот честно уже могу сказать, что понимаю настоящих меломанов: уже сам слышу, что играть они совершенно не умеют (разве что кроме Арии), аранжировки и сполнение настолько не интересное, что нету разницы между целой группой или как кто то один на семи аккордах подыграет. Но - не привык я слушать именно МУЗЫКУ, мне важнее тексты, и запоминающаяся мелодия. Великих англоязычных сполнителей мне слушать, к сожалению, совершенно неинтересно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: