Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А у меня наоборот (+)

Автор: Ketzal
Дата: 24.11.04, @21:30

  третий ДУУМ прошёл на первом уровне сложности от начала до конца, я вообще не пользуюсь кончольными командами, то есть всё по честному, разве что единственный раз здесь в конфе спросил у тебя, как там разобраться с манипулятором, переставляющим ящики с огрызками монстров на вертикальной стене, да и прочитал на форумах дуумеров, как биг-боссов принципиально мочить.
Потом часа за три пробежал 6 этапов на третьем, предпоследнем уровне сложности, чтобы понять, что именно повышает сложность этапов, и стёр эту тоскливую хрень с винта.
При этом я именно фанат первого и второго ДУУМа, я в них в середине 90-х годами играл, когда демобилизовался и первый раз увидел компьютер вживую. СобственноЮ с 94-го по 99-й я во все великие шутеры переиграл на работке.
А вот ФарКрай меня зацепил не по деццки, на самых различныых уровнях сложности прошёл уже множество раз, разве что на реалистике последний десяток этапов ещё не прошёл, не забил в автосейвы. Мне интереснее исследовать эту игровую планету, после десятков раз прохождения вдруг обнаруживая огромнейшие непройденные участки.
Так что на ХЛ2 я оченно надеюсь, но внутренне лелею мечту о ФК2, где будет чуть поменьше поммещений в соответствующий чуть-побольший открытость пространств, несколько более уравновешеный баланс сложности и эффенктивности оружия, с моментальным сохранениям в любой точке, и конечно же - с требованиями к железу, которое будет робко предположено разве что года через 2-3 )))))))))))))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: