Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: у тебя ж...

Автор: даша
Дата: 17.11.04, @17:45

  ' ... машина вроде застрахована. что - под окнами сильно ковыряют ?
'
' Steed
'
' - собаки - вообще без комментраиев (ща меня тут заклюют, то..). стаи просто. где угодно. на окраинах периодически вообще кого до смерти зажрут. в центре бегают сворами по 20 - штук. в Центре!!! где, блин, жилье по 5000 за метр ))
'
' Что же их - отстреливать??
'
' ========== Я кстати от собак по прежнему не страдаю. В Кокосово есть стая в гаражах - я с ними дружу А на Варшавке свор не встречал.
'
'
' - траффик - даже не то имею ввиду, что по центру ездить почти нереально, а то, что и ходить уже нельзя стало. все тротуары в машинах. приходиться по проезжей части идти, подпрыгивая от движущихя машин. Блин, в Нью-Йорке на тротуар заедешь - машину в пять минут эвакуируют. а у нас ходить скоро по крышам можно будет. гаражи никто не строит.
'
' Гаражей сторят сейчас ОЧЕНЬ много, причем многоэтажных. Траффик - он же не виновать, что люди машины покупают все больше - или запретить их продавать? Все, что от него зависит для решения этой проблемы - делается, и это нельзя не увидеть.
'
' =========== У меня блин проблема... По новому адресу не то что гаражей - платной стоянки нет в пределах разумной досягаемости! Где машину держать - ХЗ! Сейчас там стройки активные идут - будут в будущем наверняка варианты подземных паркингов, но платить 15-20 штук за место я совсем не готов Что делать не знаю. Гаражем развращен - к хорошему очень быстро привыкаешь. Пилить до гаража по полчаса тоже не готов. Засада!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: